Автор Тема: УСН 1 процент  (Прочитано 133 раз)

Оффлайн vane4ka

  • Новичок
  • Сообщений: 45
УСН 1 процент
« : 02 Июнь 2024, 08:46:30 »
У меня есть свой бизнес, он небольшой, но доход мне приносит стабильный. Вопрос в следующем, вы не знаете, нужно ли юридическим лицам переезжать в другой регион для налоговой миграции? Где подробнее можно прочитать, как c выгодой воспользоваться ситуацией и платить УСН 1% от дохода?

Оффлайн potapovsergei0

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 189
УСН 1 процент
« Ответ #1 : 02 Июнь 2024, 10:02:08 »
Нет конечно, юридическим лицам не обязательно переезжать в другой регион для налоговой миграции. Они могут сменить налоговый орган, оставаясь в своём регионе. Ведь если бы это было обязательным, то это уже не было бы так выгодно и привлекательно, согласны? Не каждый предприниматель согласится на переезд. Вот такую могу вам посоветовать прочитать статью и подробнее узнать всё про УСН 1 процент https://www.klerk.ru/user/2171041/609386/ Ну и после прочтения вы точно поймете выгодно это вам или нет. Если вам самому хочется переехать, то имейте ввиду, что переезд возможен, если новым адресом места нахождения будет адрес места жительства руководителя юридического лица. В этом случае изменения вносятся сразу в учредительные документы.