Автор Тема: Пандемия и интернет.  (Прочитано 309 раз)

Оффлайн Brazer

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 228
Пандемия и интернет.
« : 01 Октябрь 2021, 18:01:42 »
Теперь уже понятно всем, что весна, осень - пора развития долговременный патологий и распространение вирусной инфекции. Да с явлением в, обычных нам реалиях, ковида - мероприятия по избежанию болезни сделались жёстче. Вспомните весенний период 2020 - Всю страну закрыли граждан на самоизоляцию, некоторую часть жителей(путём проб и ошибок) посылают работать удалённо, оставшуюся долю, просто, отстраняют от работы. А как кормить себя и семью даже не сказали! И вдруг у "самоизолянтов", кроме обыденных вопросов: «как не свихнуться от скуки?», «куда израсходовать свободное время?» образовался и особенно важный «Как заработать денег сидя на дому?!» Все мгновенно ломанулись в интернет, высматривать решения на требуемые им темы. Но в мегабайтах фейковой информации и разнообразных школах «100 % успех» и «работа для чайников», найти хотя бы чуточку сути и настоящего нужного набора материала найти сильно сложно! Я сама очутилась в похожей ситуации! Перешерстив терабайты бесполезный информации, я практически удостоверилась , что МИРОВАЯ ПАУТИНА, это гигантский, захламленный склад. В котором разыскать, что либо нужное очень запутанно. Я не возражаю, что есть исключения, как например https://golden-job.com/, место откуда Вы можете узнать более важные, чёткие выраженные приемы и представления, располагающиеся в открытом доступе и дающие абсолютную картину действий. Но опять же, как много бесполезной, информации (а то и платной) необходимо перерыть до тех пор, чтобы обнаружить хороший источник. Я оченьдовольна, реально сама смогла разобраться!