Автор Тема: Адвокат  (Прочитано 182 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 696
Адвокат
« : 27 Июнь 2023, 20:14:01 »
Хотела у вас поинтересоваться и спросить, какой юрист поможет грамотного составить брачный договор? Мы живём в Москве, у мужа есть недвижимость, и он не хочет, чтобы потом после развода я имела на неё право.

Оффлайн ЛучСвета

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 687
Адвокат
« Ответ #1 : 27 Июнь 2023, 21:39:40 »
Здравствуйте. Могу посоветовать вам, воспользоваться услугами одного грамотного юриста, которого я нашла в интернете по отзывам. Обратилась за помощью и Виктор Андреевич разобрался в ситуации и не отказал. Рекомендую посетить сайт, лучшие адвокаты по семейным делам работают быстро, чётко и слаженно, они всегда готовы пойти на встречу и найти выход из ситуации. Левин предложил несколько вариантов развития событий и один из них меня устроил. Думаю, что ссылка вам точно пригодится, поэтому рекомендую ознакомиться с информацией.

Оффлайн Александр5464

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 200
Налоговый адвокат
« Ответ #2 : 04 Июнь 2024, 08:55:30 »
Налоговый адвокат - надежный помощник в вопросах налогообложения и финансового права! Рекомендую обратиться к профессионалам с опытом  https://lawyer-tax.ru/. Услуги налогового адвоката могут значительно облегчить процесс решения налоговых споров и вопросов. Надежная поддержка специалистов по налоговому праву поможет вам избежать проблем и неприятностей.