Автор Тема: Обменник криптовалют  (Прочитано 232 раз)

Оффлайн ЛучСвета

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 862
Обменник криптовалют
« : 08 Июнь 2024, 14:09:59 »
Добрый день. Брат мне отдал всю свою криптовалюту, сказал мне их продать, чтобы я могла себе купить все, что захочу. Очень не хочется их отдавать за бесценок. А куда обращаться я понятия не имею. Кто в теме, подскажите, где есть выгодный курс по продаже крипты?

Оффлайн Журналистка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 870
Обменник криптовалют
« Ответ #1 : 08 Июнь 2024, 16:36:41 »
Здравствуйте. Ваша мать похожа на мою свекровь, она тоже не хочет выкидывать свой диван. У него даже просел поролон в одном месте, а она туда подушку подложила. Но все же, Химчистка дивана значительно улучшила его состояние. Чистили его специальным аппаратом и химией, которая не вызывает аллергию. Диван высох довольно быстро, за 4 часа. Даже засаленные пятна ушли.

Оффлайн Maya35

  • Новичок
  • Сообщений: 33
Обменник криптовалют
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2024, 11:18:16 »
Здравствуйте! Я бы вам еще посоветовала отдельное внимание уделит безопасности сбережений. Вот тут https://zagranitsa.com/emigraciya/article/9276/gde-khranit-kriptovaliutu-vidy-koshelkov-kak-vybrat есть статья о хранении криптовалюты. Мне она очень помогла при выборе надежного кошелька, который практически невозможно взломать, если я буду соблюдать все данные автором советы. Не игнорируйте вопросы безопасности, это очень важно.