Автор Тема: Кремирование в Москве  (Прочитано 70 раз)

Оффлайн vane4ka

  • Новичок
  • Сообщений: 51
Кремирование в Москве
« : 15 Июнь 2024, 01:51:14 »
У меня есть к вам три вопроса, надеюсь вы мне сможете ответить и помочь своим советом. Первое, что нужно для оформления кремации в Москве? Сколько времени занимает процесс кремации? И последнее, расскажите, как происходит сама процедура кремации?

Оффлайн potapovsergei0

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 205
Кремирование в Москве
« Ответ #1 : 15 Июнь 2024, 02:15:35 »
Для оформления кремации в Москве необходимо обратиться в один из крематориев города и предоставить документы умершего. Процесс кремации может занимать от нескольких часов до одного дня, в зависимости от загруженности крематория и времени, которое потребуется на оформление всех документов. Если вам надо быстро, качественно и недорого, тогда здесь смотрите какое имеется кремирование https://xn----8sbhevegmuacugjvq.xn--p1ai/service/kremaciya в Москве. По третьему вопросы могу ответить вам так, что процедура кремации происходит следующим образом: тело умершего помещается в специальную печь, где происходит его сожжение при высокой температуре. После сожжения останки превращаются в пепел, который затем собирается и помещается в урну. Урна с прахом выдается вам, как заказчику услуги для дальнейшего захоронения или хранения.