Автор Тема: СБУ Украины признает себя фашистами.  (Прочитано 3788 раз)

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
СБУ Украины признает себя фашистами.
« : 06 Сентябрь 2009, 20:42:42 »
Академия СБУ им. Ивана Богуна и сама спецслужба будут просить президента о переименовании этого учебного заведения в академию СБУ им. Романа Шухевича, сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко в пятницу в Киеве.


«Есть такое желание, не столько у меня, сколько у самой академии. Я думаю, что ректорат примет такое решение, а наблюдательный совет под руководством господина Степана Хмары поддержит. Мы готовы с таким ходатайством обратиться к президенту Украины», − сказал Наливайченко.Имел чин капитана германской армии − Шухевич занимал должность заместителя командира в звании гауптштурмфюрера СС.

Имел чин капитана германской армии − Шухевич занимал должность заместителя командира в звании гауптштурмфюрера СС.

 СБУшники точно определились кому служат. теперь это официально закрепляется на бумаге. Теперь каждый будет знать куда вступает и какой делает выбор.

 И каждый кто остается в СБУ сделал свой выбор служить фашистскому режиму. И сам становится фашистом. :ph34r:
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: СБУ Украины признает себя фашистами.
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2009, 21:41:12 »
довольно смелое заявление, хотя в стране где работы мало, сделай хоть штурмовой отряд пидорасов-туда боевые ребята пойдут :)

з.ы. нечто было у Ремма, рук-ля штурмовиков.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн vicsel5

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 221
    • E-mail
Re: СБУ Украины признает себя фашистами.
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2009, 10:47:38 »
"наблюдательный совет под руководством господина Степана Хмары"
Этот ублюдок известен еще со времен развала Союза - ярый националист, ненавидящий все, что так или иначе связывает Украину с СССР и с Россией.