Автор Тема: Кухня  (Прочитано 35 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 701
Кухня
« : 25 Июнь 2024, 19:12:12 »
Всем привет! Мне скоро переезжать в свой загородный дом, но у меня там из мебели ничего нет. Как там жить пока не представляю, но уже мечтаю. В первую очередь хочу поставить мебель на кухне, чтобы было удобнее готовить. Но я не знаю, кому можно доверить изготовление такой мебели. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться?

Оффлайн ЛучСвета

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 692
Кухня
« Ответ #1 : 25 Июнь 2024, 23:18:22 »
Добрый день. Моя мама недавно сделала ремонт в своей квартире, обновила мебель на кухне. Думала, что она купит готовую, но она решили ее изготовить на заказ. Для этого обратилась она сюда - https://shtonda-mebel.ru/kuhni-na-zakaz/ . Эта компания занимается производством мебели на заказ. У них сырье экологически чистое. Сейчас у нее на кухне мебель из дуба. Это очень прочный материал, твердый и влагостойкий. Да и выглядит очень сдержанно, но элегантно.

Оффлайн jiolol

  • Новичок
  • Сообщений: 23
Кухня
« Ответ #2 : 26 Июнь 2024, 20:38:43 »
После того, как вы обставите вашу кухню, настанет момент, когда нужно купить всю технику и столовые приборы. Не забудьте уделить особое внимание  и купить все виды ножей. Вам понравится использовать каждый нож по назначению. Благодаря этому вы всегда сможете сделать красивые нарезки.