Автор Тема: Покупка авто  (Прочитано 80 раз)

Оффлайн ЛучСвета

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 698
Покупка авто
« : 15 Апрель 2024, 10:33:35 »
Всем привет! За рулем больше 20 лет, и у меня всегда были автомобили серии land rover. Не могу объяснить, но мне очень нравится эта модель. Вот пришло время обновить свою машину. Сейчас очень тяжело найти такую марку, тем более новую. У кого новый land rover, расскажите пожалуйста, где вы ее брали?

Оффлайн Журналистка

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 707
Покупка авто
« Ответ #1 : 15 Апрель 2024, 12:30:40 »
Добрый день! Мы с мужем, буквально, месяц назад решили купить land rover , давно хотели полноприводный внедорожник и остановились на этой марке авто. У нас свой дом за городом, поэтому иногда там дороги в плачевном состоянии, а на старой постоянно застревали. За месяц ежедневной езды, никаких проблем не возникало. Правда разок не разобрались с одной функцией, но один звонок к консультантам салона все решил.

Оффлайн Fox1cx

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Автомобили из Кореи
« Ответ #2 : 27 Июнь 2024, 11:08:48 »
Автомобили из Кореи заказываю уже не первый раз через компанию https://e-motorscorp.com/ . Всегда большой выбор, можно подобрать автомобиль под любой бюджет и пожелания. Менеджеры всегда на связи, помогают с выбором и оформлением документов. Доставка оперативная, машины приходят в идеальном состоянии. Всем рекомендую!