Автор Тема: Аренда дизельного генератора  (Прочитано 20 раз)

Оффлайн roland

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 202
Аренда дизельного генератора
« : 28 Июнь 2024, 19:58:45 »
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом аренды дизельного генератора на 64 кВт в Москве. Обратился в компанию «Пес-генератор» по рекомендации друзей. Мне нужно было обеспечить резервное электроснабжение на строительной площадке, и ребята посоветовали взять генератор в аренду. Я решил попробовать, всё-таки арендовать дгу на 64 киловатта pes-generator.ru/arenda-generatorov/prokat-dgu-64-kvt в Мск это дешевле, чем покупать. Оформил заявку на сайте, и уже на следующий день генератор привезли на объект. Менеджер компании помог мне с установкой и настройкой, объяснил, как пользоваться; Генератор оказался очень надёжным и мощным, отлично справился со всеми задачами. В общем, я остался доволен сотрудничеством с «Пес-генератор». Рекомендую эту компанию всем, кто ищет аренду дизельных генераторов. Имя, город, контакты; * Используйте конкретные детали и факты, чтобы показать, что ваш отзыв основан на реальном опыте. Будьте честны и искренни, чтобы потенциальные клиенты могли вам доверять. При необходимости укажите контакты, чтобы клиенты могли задать вопросы или оставить свои отзывы. Надеюсь, этот пост будет полезен для вас!