Автор Тема: Мистика по телевизору  (Прочитано 7354 раз)

Оффлайн Goldaev

  • Новичок
  • Сообщений: 38
Мистика по телевизору
« : 11 Ноябрь 2009, 19:47:06 »
Что-то много мистики по телику, сам не смотрю, но когда пультом щелкаешь в анонсах куча всяких невероятного, удивительного, мистического. Экстрасенсов кто-нибудь реально видел? Я никогда не встречал, выскажите свое мнение обо всех этих мистических делах, чтобы понять, что к чему и для чего

Оффлайн Граф Монте-Кристо

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 154
Re: Мистика по телевизору
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2009, 19:57:44 »
Что-то много мистики по телику, сам не смотрю, но когда пультом щелкаешь в анонсах куча всяких невероятного, удивительного, мистического. Экстрасенсов кто-нибудь реально видел? Я никогда не встречал, выскажите свое мнение обо всех этих мистических делах, чтобы понять, что к чему и для чего
Экстрасенсы реально существуют. А вот Магов еще меньще. Где-то 300 тыс.

Оффлайн Snem

  • Новичок
  • Сообщений: 59
Re: Мистика по телевизору
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2009, 21:00:22 »
У нас в роду по женской линии хуярят-с экстрасенсы. Каким-то мороком там людей в деревнях лечат, ауры видят. Но и придумывают очень много. По мне: с психосоматическими заболеваниями они работают, всему можно найти пояснения.

Ну а что мистика по телевизору... так это, как обычно, показывать больше нечего. А фантастикой удивлять - легче всего.


Оффлайн Sumer

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 722
Re: Мистика по телевизору
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2009, 21:08:42 »
Что-то много мистики по телику, сам не смотрю, но когда пультом щелкаешь в анонсах куча всяких невероятного, удивительного, мистического. Экстрасенсов кто-нибудь реально видел? Я никогда не встречал, выскажите свое мнение обо всех этих мистических делах, чтобы понять, что к чему и для чего
Экстрасенсы реально существуют. А вот Магов еще меньще. Где-то 300 тыс.
Неужели сегодня полнолуние.

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Мистика по телевизору
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2009, 21:55:23 »
Толку видеть ауру, ежели не знаешь как это интерпритировать. Хирург когда лезет к вам в брюхо, хотя бы диплом имеет, а эти дуры деревенские таких дел поналомать могут. Да  и возвращаются все болячки, т.к. не убрана первопричина из бессознательного.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Goldaev

  • Новичок
  • Сообщений: 38
Re: Мистика по телевизору
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2009, 05:48:13 »
К экстрасенсам на тнт, у людей такой интерес и доверие. Хороший режисер и актеры.

Оффлайн stomp

  • Новичок
  • Сообщений: 21
    • E-mail
Re: Мистика по телевизору
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2009, 06:12:10 »
Экстрасенсов кто-нибудь реально видел?
у меня в контактах в аське две штуки аж.
предложил им показать-похвалиться своими экстрасенсорными способностями - отмазываются пока. говорят что "много сил отнимает и потом депрессия мучает".

а вообще сущесвует премия непомню какого иститута - 1 млн. рублей тому кто докажет свои экстрасенсорные способности. никто пока не идет за деньгами... наверно, потому что истинным экстрасенсам не нужны деньги.

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Мистика по телевизору
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2009, 07:48:52 »
Такие способности есть у каждого, вот только люди несут бабло под действием рекламы всяких чудотворцев типа Мерлина. В курсе ШЭЛ есть тренинги неплохо раскрывающие эту тему, можно здорово читать человека за первые 15 минут знакомства. В ДЭИР дано тоже немало полезного, но коментарии к ним, это просто зомбирование. Человек проверивший их тренинги в деле подсознательно верит всему что гуру написали, вот и глотает наживку.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн KingLizard

  • Новичок
  • Сообщений: 8
    • E-mail
Re: Мистика по телевизору
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2009, 20:41:59 »
А тем временем мистика с говноканалов типа ТНТ начинает всё увереннее проникать на федеральные, едва-ли не государственные. На России (пожалуй, возьму в кавычки - "России") Ури-часовщик был не так давно? Был. А на этой неделе там же начали художественный сериал про "отечественного" Вольфа Мессинга. От чего то наше государство усиленно отвлекает внимание населения, сдаётся моим пожившим на свете мозгам. Вот только от чего?

Оффлайн cash

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 150
    • E-mail
Re: Мистика по телевизору
« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2009, 21:22:12 »
От чего то наше государство усиленно отвлекает внимание населения, сдаётся моим пожившим на свете мозгам. Вот только от чего?
За государство не скажу, но телеканалы пытаются частично слазить с сериалов и увлекать обратно тех, кто ушёл в Интернет.

Сели на науку. Разумеется, по прежнему важна не достоверность, а зрелищность.

Оффлайн KingLizard

  • Новичок
  • Сообщений: 8
    • E-mail
Re: Мистика по телевизору
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2009, 22:02:24 »
От чего то наше государство усиленно отвлекает внимание населения, сдаётся моим пожившим на свете мозгам. Вот только от чего?
За государство не скажу, но телеканалы пытаются частично слазить с сериалов и увлекать обратно тех, кто ушёл в Интернет.

Сели на науку. Разумеется, по прежнему важна не достоверность, а зрелищность.

Сначала опять про своё)) - Зрелища дают, потому что с хлебом возможны проблемы?
А наука и магия - они в своей мистичности, непонятности (божественности? дьявольщине?) для обыкновенного человека всегда чередовались. То одна занимала трон, то другая.
Что до извлечения ушедших в "глубину", то это очень спорный вопрос. Конечно, ТВ хочет, если не вернуть, то хотя бы приостановить отток пользователей. Это тактическая задача, от которой зависит выживание отрасли. Но какая у них на уме стратегия и кто её автор? Пусть, я покажусь недалёким конспирологом, но мне не даёт покоя мысль, что сегодняшний Президент одной рукой поглаживает создание цифрового ТВ "до самых до окраин", другой похлопывая по дальнейшему, усиленному  развитию современного скоростного интернета в регионах. Вывод (для меня, опять же) один - сольются эти две шаражки в одну, как пить дать. И в самом скором времени.
Оффтоп: кстати, тут предлагали недорого довольно прививку от информационной зависимости - я струхнул чего-то, отказался. Кто знает, есть такие на самом деле? Стоило взять?
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2009, 22:07:43 от KingLizard »

Оффлайн Armored

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 476
  • Богдыхан
    • E-mail
Re: Мистика по телевизору
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2009, 08:21:57 »
Что это за прививка такая? Флэшку в задницу вставить и провернуть 5 раз? :)
Урок ОПК (основы православной культуры)
- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!

Оффлайн Vladn

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 253
    • E-mail
Re: Мистика по телевизору
« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2009, 11:28:07 »
Гипнотическое внушение по типу тех, что практикует Шлахтер. ;)


"И в любой миг, день, час ты СВОБОДЕН от информационной зависимости!!!!"