Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 414 раз)

Оффлайн ЛучСвета

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 889
Стоматология
« : 23 Август 2023, 21:32:48 »
Добрый день. Как вы считаете, стоит ли делать профессиональную чистку зубов, если ничего не беспокоит? У меня с годами зубы стали желтеть, ну и налёт собирается, а так ничего серьёзного. Хочу сходить к стоматологу.

Оффлайн Журналистка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 900
Стоматология
« Ответ #1 : 24 Август 2023, 00:18:15 »
Здравствуйте. Я выбрала белгородскую клинику, о работе которой часто встречала отзывы в интернете. Могу вам рекомендовать её для посещения, потому что стоматологи работают быстро и аккуратно. Уже была у трёх разных врачей и осталась довольна, этапы профессиональной чистки зубов указаны, есть возможность выбрать удобный день и подобрать время, администратор всегда готов помочь и подсказать в случае чего. Чистка ультразвуком поможет удалить камень и налёт, зубы станут гораздо белее – проверила на себе. Мой следующий приём в октябре, буду записываться заранее.

Оффлайн Gromcot

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 314
Профессиональная чистка зубов
« Ответ #2 : 03 Июль 2024, 11:18:51 »
Профессиональная чистка зубов – это именно то, что я искал! Посетил стоматологическую клинику Илатан и был поражен качеством услуги. Мне провели тщательную и безболезненную процедуру, после которой зубы стали ощутимо чище и белее. Всем рекомендую воспользоваться акцией на комплексную чистку зубов https://www.stomatologia-ilatan.ru/aktsii/kompleksnaya-chistka-zubov/.Вы не пожалеете!