Автор Тема: Дизайн магазина  (Прочитано 113 раз)

Оффлайн ЛучСвета

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 883
Дизайн магазина
« : 05 Июль 2024, 11:17:47 »
Всем привет, я ищу компанию, которая поможет мне с дизайн-проектом магазина. Какой-то мне необычный дизайн-проект не нужен. Хочу только, чтобы мебелью, стеллажами и другим оборудованием помогли мне обставить магазин. Помогите мне, к кому можно обратиться?

Оффлайн Журналистка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 894
Дизайн магазина
« Ответ #1 : 05 Июль 2024, 14:56:29 »
Здравствуйте, я в Москве по области в целом знаю только вот эту компанию https://moskva.shtonda.store/dizajn-magazina-zakazat/ , которая может помочь разработать индивидуальный дизайн проект. Разнообразные цветовые решения, которые идеально сочетаются с любыми торговыми пространствами. Компания также предлагает услуги по комплектации торговых помещений. Если вы хотите получить готовый дизайн и комплектацию магазина под ключ по выгодным ценам, то смело обращайтесь в эту компанию. Она точно вам поможет подготовить не только проект, но и изготовит красивую и оригинальную мебель. Качественно и недорого. Я в прошлом году у них заказывала витрину, так очень о ней в своем магазинчики получала положительных отзывов. Ее мне оснастили еще подсветкой, вообще хорошо смотрится. Такую продажу я бы точно не нашла.