Автор Тема: Магнитола  (Прочитано 323 раз)

Оффлайн ЛучСвета

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 849
Магнитола
« : 28 Июнь 2024, 15:03:16 »
Добрый день. У нашего отца очень старая машина, ни в какую не согласился, когда мы захотели купить ему новую, говорит, что именно эта машина ему дорога. Но на замену магнитолы на мультимедийную он согласился. Подскажите, пожалуйста, магнитолу какой фирмы лучше нам поставить?

Оффлайн Журналистка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 857
Магнитола
« Ответ #1 : 28 Июнь 2024, 21:25:42 »
Доброго дня. Мой брат недавно обновил магнитолу на своем стареньком опеле. Поставил teyes cc3 . У этой магнитолы большой и яркий сенсорный дисплей. К тому же он на 10 андроиде, в нем много разных функций и приложений. При покупке ему еще подарили камеру заднего вида. А изображение выходит на экран. Очень удобно при парковке.

Оффлайн Gromcot

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 310
купить магнитолу с навигатором
« Ответ #2 : 10 Июль 2024, 10:03:08 »
Купить магнитолу с навигатором - это отличное решение для тех, кто хочет упростить свою жизнь за рулем. На Avtolos.ru я нашел огромный выбор автомагнитол с навигацией : Pioneer, Kenwood, JVC и других. Я выбрал магнитолу с большим экраном, и качественным звуком. Теперь я не только слушаю любимую музыку, но и могу легко ориентироваться на дороге. Рекомендую, кто ищет качественную автомагнитолу с навигатором по доступной цене. https://avtolos.ru/