Автор Тема: Йога тур в Индию  (Прочитано 72 раз)

Оффлайн ЛучСвета

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 879
Йога тур в Индию
« : 10 Июль 2024, 19:19:48 »
Девчонки привет, кто ездил в Гоа на ретриты? Вам понравилось, стоит туда ехать или нет? Меня одна знакомая туда зовет, говорит, что давно мечтала съездить в Индию, но одной страшно. Я вот тоже думаю, ехать или нет?

Оффлайн Журналистка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 888
Йога тур в Индию
« Ответ #1 : 10 Июль 2024, 22:35:16 »
Привет, ну если вы увлекаетесь йогой, практиками, медитациями и различными массажами. То мне кажется, что Индия для этого самая лучшая страна. Можно вообще поехать в йога-тур, есть даже организаторы https://rishikesh.info/yoga-tours-india/ , которые ежемесячно организуют поездки. Я сама много читала про Индию, кто-то говорит, что там делать нечего коме как кататься на слонах. А кто-то говорит, что им очень понравилось обучение йоге и различным практикам. Я считаю, если ехать в Индию, то нужно только йога-туром. Так вы сможете чему-то обучиться и на руки получите сертификат о прохождении обучения. При чем международный, который подтверждает, что вы можете преподавать в любом уголке мира. Да и время тоже очень много свободного дается, можно будет погулять по окрестностям. Не знаю, конечно, как на самом деле. Но думаю, если есть большой желание посетить Индию, то обязательно нужно это сделать.