Автор Тема: Реклама на билбордах в Самаре  (Прочитано 175 раз)

Оффлайн vane4ka

  • Новичок
  • Сообщений: 45
Реклама на билбордах в Самаре
« : 11 Июль 2024, 11:39:16 »
Ранее ни разу не заказывал услуги рекламы и хочу вас спросить. Какие основные преимущества рекламы на билбордах в Самаре? Из своего опыту желательно подскажите, с кем стоит начать работать. И последнее, какие типы билбордов существуют и какой формат выбрать для моей рекламной кампании?

Оффлайн potapovsergei0

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 183
Реклама на билбордах в Самаре
« Ответ #1 : 11 Июль 2024, 14:45:33 »
Основные преимущества рекламы на билбордах в Самаре, это в первую очередь эффективность: билборды хорошо заметны издалека и могут иметь подсветку для работы в тёмное время суток. Второе, что могу отметить, это простота установки: быстрое размещение баннеров на существующих рекламных щитах. Ну и последнее, это ценовая доступность: реклама на билбордах обходится дешевле, чем реклама на радио и телевидении. Мне когда нужна была реклама на билбордах https://1absolut.ru/ я вот сюда обратился и мне данная компания смогла оперативно помочь. Начать работать и вы  сними тоже можете. Формат для вашей рекламной кампании выбирайте исходя из бюджета, целей и целевой аудитории. При необходимости вам смогут помочь менеджеры, они есть на сайте и можно проконсультироваться.