Современный мир > Общие вопросы современного мира

Еще о раз о кризисе

<< < (2/3) > >>

Виталий В.:
Я в общем то создавая тему,хотел подчеркнуть хорошо развитую интуицию у автора статьи, и проведенную аналитику.

Колобок:

--- Цитата: cash от 31 Январь 2010, 09:09:13 ---
--- Цитата: Виталик от 31 Январь 2010, 00:04:08 ---
--- Цитировать ---А в России, так-же как и на Украине тоже станет холоднее.
--- Конец цитаты ---

А как же объективные данные про урожайность?
Кстати, в моей родной Саратовской области, в этом году куда теплее, чем в моей нынешней Киевской.

--- Конец цитаты ---

А мой родной Красноярский край в эту зиму конкретно завалило снегом, и около -35°С с декабря держится. Хотя обычно только в феврале такая фигня наступала, а до февраля температура падала довольно непродолжительными пиками.

--- Конец цитаты ---

Зато в первые дни февраля позагораете при +10.
Хватит паниковать.

UPD: Чёрт, с Краснодарским перепутал :) В Красноярске не позагораете :)

Виталий В.:
скорее поплаваем.. бидни гуцулы, чы як их там?

Dj Sparcle:

--- Цитата: Виталик от 30 Январь 2010, 14:35:57 ---Экономисты предвещают продовольственный кризис. В эту тему Россия красиво вписывается. Также вписывается перебазирование предприятий (технологий) со стран ЕС в Россию. Ведь к морозам Европа совсем не готова, не смотря на северные и южные потоки, которые еще строятся, или собираются, не в курсе. Издержки там возрастут порядками, газ, слава Богу наш, и диктовать в этих условиях правила игры – одно удовольствие.
Мне кажется, как ГБшник, Путин знал еще давно о таком развитии ситуации, и возможно поэтому ничего не предпринимал радикального. Или предпринимал, как говорится в статье, то, что было необходимо ФРС, «ЦУПу». В этом есть логика, наша, русская.
Зачем напрягаться, когда за нас сделают гораздо лучше… Ребяткам из «ЦУПа» деваться некуда, кроме как искать более оптимальные условия размещения своих производств.

--- Конец цитаты ---

Меньше слушай пропаганду, никто технологии забесплатно не передаст, максимум отвёрточную сборку как в Китае наладят. Путин-не Сталин, ради него амеры не станут русским помогать.
 Холодно европейцам станет, запустят термояд, благо станции уже строят.

Sumer:

--- Цитата: Sparcle от 01 Февраль 2010, 09:55:17 ---Холодно европейцам станет, запустят термояд, благо станции уже строят.

--- Конец цитаты ---
Нет, не успеют.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии