Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 475 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 888
Подскажите
« : 19 Август 2021, 12:28:29 »
Добрый день. Я стала замечать, что любимая работа перестала приносить удовольствие. Деньги – да, но вот касательно выполнения задач и прежнего запала, ничего не могу сказать по этому поводу. Поможете советами? Что делать?

Оффлайн ЛучСвета

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 879
Подскажите
« Ответ #1 : 19 Август 2021, 13:44:03 »
Да, помогу, и я рекомендую вам начать с прочтения публикаций на страницах блога психиатрической клиники. Всегда интересно узнавать что-то новое и постепенно расширять границы своих познаний. Плюс ко всему, вам удастся найти выход, из ситуации обратившись к психологу. На странице https://psihiatrov.net/blog/emotsionalnye-rasstroystva/osobennosti-priznaki-i-posledstviya-professionalnogo-vygoraniya расписаны ключевые аспекты и факторы такого эмоционального расстройства как профессиональное выгорание. Поэтому, я не смогла остаться равнодушной и пройти мимо сообщения, захотелось отписаться и поделиться с вами для удобства ссылкой на сайт, которая точно пригодится и поможет настроиться на посещение кабинета специалиста. Верьте в лучшее, главное найти корень проблемы и сразу избавиться от него.