Автор Тема: Стоимость ОСАГО  (Прочитано 575 раз)

Оффлайн zealot

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 300
Стоимость ОСАГО
« : 16 Июль 2021, 12:41:55 »
Я вот слышал, что с этого месяца стоимость ОСАГО должна вырасти. Скажите, это правда или нет.

Оффлайн indeloper3

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 303
  • выпускные альбомы
Стоимость ОСАГО
« Ответ #1 : 16 Июль 2021, 15:04:47 »
Да я тоже такое слышал, но однако надеюсь на то что цены останутся хотя бы на прежнем уровне, а то ОСАГО и так дорогое.

Оффлайн vitaminapelsin

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 308
Стоимость ОСАГО
« Ответ #2 : 16 Июль 2021, 18:10:16 »
Да я не думаю что стоимость ОСАГО возрастет, вот каждый год прохожу техосмотр онлайн и покупаю ОСАГО у них autotalon.ru.com прямо на сайте, цены всегда одни и те же. Можете там тоже кстати посмотреть насчёт стоимости диагностических карт или ОСАГО.

Оффлайн Nikolas

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 112
Стоимость ОСАГО
« Ответ #3 : 12 Март 2022, 22:13:33 »
Хорошо, я понял, куда обращаться в таком случае, чтобы все прошло быстро и просто. А кто знает, можно ли мне найти по номеру как-то выписку из ПТС??? То есть в сети у меня есть номер регистрации авто, но где и как искать?

Оффлайн Smitty

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 116
Стоимость ОСАГО
« Ответ #4 : 12 Март 2022, 23:01:19 »
Ничего проще нет. Заказать выписку из электронного ПТС по номеру можно при помощи данного ресурса https://elpts-info.ru/elpts-pay . Только обратите внимание, что на сайте также можно посмотреть всю информацию по страховке, рассчитать стоимость и много чего другого. Так намного проще, чем просто ехать куда-то, тратить свое время и деньги, чтобы получить немного данных. В общем, теперь вы все знаете.