Автор Тема: Скутер ARIIC 318 TFT  (Прочитано 37 раз)

Оффлайн Olyjus

  • Новичок
  • Сообщений: 89
Скутер ARIIC 318 TFT
« : 19 Июль 2024, 19:09:35 »
Собираюсь приобрести скутер. Запала в душу модель скутера ARIIC 318 TFT. Но брать бу принципиально не хочу. Только новую. В какую компанию обратиться, чтобы условия кредитования были нормальными?

Оффлайн Mallik

  • Новичок
  • Сообщений: 53
Скутер ARIIC 318 TFT
« Ответ #1 : 19 Июль 2024, 19:12:01 »
Хорошие условия кредитования предлагает «МотоРусь». Они сотрудничают с несколькими банками, можно подобрать наиболее выгодные ставки. Но будь осторожен, у них иногда бывает агрессивный маркетинг, и легко попасть на ненужные услуги. Обязательно заранее узнай о полной стоимости кредита и всех возможных комиссиях.

Оффлайн Nukmus

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 151
Скутер ARIIC 318 TFT
« Ответ #2 : 19 Июль 2024, 19:21:20 »
Недавно я решил приобрести новый скутер и остановился на модели скутера ARIIC 318 TFT. Долго изучал варианты и пришел к выводу, что лучше всего обращаться к официальному дилеру компании Торгмаш https://torgmash-avto.ru/skutery/skutery/ariic/. У них не только широкий выбор моделей, но и отличные условия кредитования, что для меня было важным критерием. Сначала, конечно, проверил разные предложения на рынке, но именно у Торгмаш меня привлекли условия и профессионализм менеджеров. Они подробно рассказали о всех нюансах, предложили несколько вариантов кредитных программ, и я смог выбрать наиболее выгодную для себя. Также порадовало отсутствие скрытых платежей и прозрачность всех условий договора.