Автор Тема: Сауна  (Прочитано 35 раз)

Оффлайн ЛучСвета

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 856
Сауна
« : 20 Июль 2024, 12:31:48 »
Девушки здравствуйте! Я года два назад ходила с детьми в сауну, но детки были еще небольшие. Поэтому мне не очень понравилась, да и сама сауна мне как-то не очень понравилось. Вот решили с подругами сходить вместе с детьми и ищем хорошую сауну. Чтобы все аккуратно были и чисто, подскажите есть ли вообще в Санкт-Петербурге такая?

Оффлайн Журналистка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 866
Сауна
« Ответ #1 : 20 Июль 2024, 13:30:39 »
Здравствуйте, я хожу в банный комплекс, который находится в Фрунзенском районе https://bani-saunaspb.ru/sauna-frunzenskiy-rayon/ . Мы уже несколько раз у них были и нам очень нравиться к ним ходить. Я была во многих саунах и даже с детьми. В основном все равно мы ходим компаниями, отдыхаем, расслабляемся. Но по моему мнению тут самые лучшие условия, все чисто, аккуратно. С детками ходить самое-то. Есть все самое необходимое для полного расслабления. Есть даже гидромассаж и прохладный бассейн, в этих комплексах вообще можно организовать отдых на любую компанию с самыми разными вкусами. Самое интересное, что можно организовать полноценный банкет, легкий фуршет и ужин на двоих. В этих саунах и банях есть такая возможность.