Автор Тема: Спецодежда  (Прочитано 544 раз)

Оффлайн Марков Сергей

  • Новичок
  • Сообщений: 24
Спецодежда
« : 25 Август 2021, 11:58:30 »
Нужна качественная спецодежда для ремонтных работ, чтобы долго прослужила. Я как-то купил уже в интернете, но костюм был ужасный.

Оффлайн Серов Владимир

  • Новичок
  • Сообщений: 32
Спецодежда
« Ответ #1 : 25 Август 2021, 19:59:07 »
Вот что значит покупать товары в непроверенных магазинах, я лично всегда читаю отзывы или спрашиваю у знакомых, кто какой магазин может посоветовать) По вашему вопросу я могу вам помочь, заказывал отцу костюм для домашней работы, чтобы ему было комфортно, в магазине Мосторг, качество хорошее. Можете посмотреть на их сайте варианты моделей, в каталоге есть недорогая рабочая одежда и обувь. По поводу размеров не переживайте, они полностью соответствуют.

Оффлайн Vladislavich

  • Новичок
  • Сообщений: 73
Спецодежда
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2021, 18:00:03 »
В интернете есть разные варианты магазинов, есть как плохие так и хорошие. нужно выбирать, сами вот сейчас находимся в поисках, для нас главное, чтобы был большой разносторонний выбор спецодежды

Оффлайн Alexandra43

  • Новичок
  • Сообщений: 76
Спецодежда
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2021, 18:01:24 »
В интернете есть разные варианты магазинов, есть как плохие так и хорошие. нужно выбирать, сами вот сейчас находимся в поисках, для нас главное, чтобы был большой разносторонний выбор спецодежды
Могу вам дать рекомендацию одного магазина, мы там заказывали несколько раз форму для рабочих, очень понравилось качество пошива спецодежды. Посмотрите, может вам понравится https://ekb.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/.