Автор Тема: Клей для плитки  (Прочитано 664 раз)

Оффлайн kotgool

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 148
Клей для плитки
« : 13 Май 2021, 16:14:48 »
А я знаю где можно выгодно купить Клей для плитки https://kub.kh.ua/kleevye-smesi/klej-dlja-plitki/proizvoditeli_ceresit/- КУБ! Я всегда все покупаю только в этом магазине. У них не только цены хорошие, но и качество товара отличное. А обслуживание вообще на высоте - менеджера толковые и вежливые!

Оффлайн Qummeer

  • Новичок
  • Сообщений: 10
Клей для плитки
« Ответ #1 : 14 Май 2021, 20:42:20 »
а церезит уже не подходит?

Оффлайн Senya93

  • Новичок
  • Сообщений: 59
Клей для плитки
« Ответ #2 : 20 Июль 2024, 13:05:44 »
Здравствуйте, товарищи. Ищу качественный клей для паркета, наша компания уже пыталась сотрудничать с несколькими поставщиками, но качество продукции не удовлетворило. Можете подсказать хорошие варианты?

Оффлайн GamovDima1

  • Новичок
  • Сообщений: 60
    • E-mail
Клей для плитки
« Ответ #3 : 20 Июль 2024, 22:32:10 »
Приветствую. Укладкой паркета занимаюсь уже более трех лет. За это время я понял, насколько важно использовать качественный клей для паркета, чтобы работа была выполнена на высшем уровне и паркет служил долго. Для моей работы я выбираю полиуретановый двухкомпонентный клей ВИЛАД 2210 от компании "Адгезив" (https://adhesiv.ru/catalog/klei/klei-dlya-parketa/). Этот клей идеально подходит для укладки паркета благодаря своим свойствам. Он не содержит вредных веществ, что делает его безопасным для использования в жилых помещениях. Кроме того, он обеспечивает отличную адгезию к различным поверхностям, будь то бетон, дерево или фанера. Недавно у меня был проект по укладке паркета в одном частном доме. Полы там были неровные, и пришлось потрудиться с подготовкой основания. Сначала мы отшлифовали стяжку, удалили пыль и грязь. Основание грунтовали составом АДВ-46, чтобы обеспечить хорошее сцепление с клеем.  Когда все было готово, приступили к укладке паркета. Смешали компоненты клея ВИЛАД 2210, нанесли его на поверхность и аккуратно уложили паркетные доски. Важно было уложить доски не позже, чем через 30 минут после нанесения клея, чтобы он не успел высохнуть. Тяжелые ламели дополнительно прижали грузом для лучшего сцепления. Результат превзошел все ожидания. Клей быстро полимеризовался, обеспечив прочное и эластичное соединение. Паркет получился ровным и красивым, и, что самое главное, он надежно держится на месте.