Автор Тема: Недавно услышал про гониолинзы и хочу их попробовать для работы в оптике.  (Прочитано 153 раз)

Оффлайн piterkram

  • Новичок
  • Сообщений: 34
Недавно услышал про гониолинзы и хочу их попробовать для работы в оптике. Кто подскажет, где можно приобрести эти специализированные линзы?


Оффлайн Jukea

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 194
Ох, вот был у меня случай. Надо было мне купить гониолинзы для работы. Обошел я кучу магазинов, нигде нет, или цены заломили такие, что проще было самому линзы выточить. В итоге нашел один небольшой магазинчик, где цены нормальные, да и выбор приличный. Так что, если ищете гониолинзы, загляните в мелкие магазины, а не в эти гигантские супермаркеты, там цены всегда повыше.


Оффлайн Manamos

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 162
В прошлом месяце мне понадобились гониолинзы для моей офтальмологической практики. Я заказал их через сайт https://oftal-med.ru/catalog/goniolinza/ . Процесс покупки прошел гладко и быстро, сайт предоставил подробные описания и характеристики линз. Доставка была быстрой, и линзы пришли в отличном состоянии. Качество оказалось на высоте, что позволило мне улучшить качество диагностики для моих пациентов.