Автор Тема: Шум в ушах  (Прочитано 132 раз)

Оффлайн Nukmus

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 151
Шум в ушах
« : 10 Июль 2024, 06:23:20 »
Уже несколько лет мучаюсь от шума в ушах. Из-за этого нормально не могу спать. Уже был у нескольких лоров по месту жительства. И даже в платной клинике. Посоветовали таблетки и гимнастику, но эффекта особо нет. Хочу попробовать пройти комплексное обследование у отоневролога. К кому стоит обратиться?

Оффлайн Mallik

  • Новичок
  • Сообщений: 53
Шум в ушах
« Ответ #1 : 10 Июль 2024, 06:28:17 »
Советую обратить внимание на "Научный центр неврологии". У них есть опытные отоневрологи и современные диагностические возможности. Однако, не все так гладко — многие пациенты жалуются на длительные очереди и перегруженность врачей. Тем не менее, результаты обследования помогли мне скорректировать лечение и снизить шум в ушах.


Оффлайн Ebilas

  • Новичок
  • Сообщений: 86
Шум в ушах
« Ответ #2 : 10 Июль 2024, 06:35:59 »
Оториноларингологическое отделение ФГБУ ЦГМА Управления делами Президента РФ — это передовое медицинское учреждение, специализирующееся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний уха, горла и носа https://www.fgu-obp.ru/services/poliklinnika/otorinolaringologiya/. Врачи отделения применяют как отечественные, так и международные стандарты, обеспечивая высокое качество медицинской помощи. Используется современное оборудование для точной диагностики, включая аудиометрию, эндоскопию, КТ и МРТ. Лечение охватывает широкий спектр заболеваний, от хронического тонзиллита до сложных хирургических случаев. Индивидуальный подход к каждому пациенту гарантирует персонализированную программу диагностики и лечения. Специалисты отделения регулярно повышают квалификацию, внедряя новейшие методы лечения. Благодаря высококвалифицированной команде и современным стандартам, отделение обеспечивает всестороннюю и качественную медицинскую помощь.