Автор Тема: Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)  (Прочитано 34 раз)

Оффлайн karipov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 103
Привет всем! Кто-нибудь заказывал почетная грамота от президента на ваше имя на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

Оффлайн nesteamy

  • Новичок
  • Сообщений: 85
Да, я приобретал диплом в подарок на этом сайте. Превосходное качество - бумага плотная, доставили быстро, всё пришло в целости и сохранности. Могу всем рекомендовать, если хотите сделать приятный сюрприз.

Онлайн penkov

  • Новичок
  • Сообщений: 78
Тоже могу порекомендовать эту компанию. Заказывал у них почетную грамоту от главы государства на ваше имя. Коллеги были в восторге!

На самом деле, процесс заказа был очень простым. Сайт удобный и интуитивно понятный, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал необходимый шаблон, ввел данные получателя, и отправил заказ.

Доставка тоже оказалась на высоте - получил заказ через несколько дней. К тому же, посылка пришла без повреждений, так что ничего не помялось.

Качество самой сертификата было великолепным. Использовали плотную бумагу, и всё было сделано профессионально. Такой подарок действительно производит впечатление.

Рекомендую этот магазин https://minsuvenir.ru всем, кто ищет что-то особенное. Не пожалеете, качество и сервис на высоте.

Оффлайн Igorr

  • Новичок
  • Сообщений: 69
    • E-mail
Интересно! А что по поводу писем благодарности? Кто-нибудь заказывал? Хотелось бы узнать побольше о качестве материалов и печати. Спасибо

Оффлайн Мария

  • Новичок
  • Сообщений: 48
Я покупал письмо благодарности на minsuvenir.ru, и качество было на высоте. Используют плотную бумагу и печать высокого качества. Однозначно рекомендую! На данной платформе сам заказ был очень простым и удобным. Выбрал нужный шаблон, заполнил все данные, и подтвердил заказ.

Однозначно рекомендую Министерство Сувениров для таких покупок.