Автор Тема: Косметологическая клиника  (Прочитано 677 раз)

Оффлайн Mistika24

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 498
Косметологическая клиника
« : 25 Февраль 2021, 13:41:30 »
Приветствую. Нахожусь на седьмом месяце беременности и для меня это оказалось достаточно тяжелым испытанием. Часто меня преследуют боли в спине и отечность ног. Не так давно наконец решила обратиться за помощью к специалистам и теперь посещаю массаж для беременных, что значительно облегчает мне жизнь. Это отличная процедура, помогающая расслабиться и повысить упругость мышц. Считаю, что лучший массаж для беременных делают в клинике Эдит https://edit.ua/massazh-dlya-beremennyx-2.html

Оффлайн GamovDima1

  • Новичок
  • Сообщений: 54
    • E-mail
Косметологическая клиника
« Ответ #1 : 24 Июль 2024, 17:17:52 »
Всем привет, товарищи. Хочу записать жену на какие-то полезные косметологические процедуры. Хотелось бы преподнести в виде сюрприза, но куда лучше обратиться в Москве не знаю, к сожалению((  :unsure:

Оффлайн Senya93

  • Новичок
  • Сообщений: 56
Косметологическая клиника
« Ответ #2 : 24 Июль 2024, 22:09:36 »
У меня возникли проблемы с кожей лица. Моя кожа стала тусклой, и появились прыщи, которые всегда возникают в самые неподходящие моменты. Это начало меня беспокоить, особенно когда обычные средства уже не могли скрыть проблему. Я решил, что нужно что-то с этим делать. Наткнулся на клинику "ГРАНД-Клиник" в Москве - https://www.grand-clinic.ru/. Они специализируются на SPA-процедурах для лица, поэтому я записался на сеанс ухода за кожей. На их сайте говорится, что они используют натуральные компоненты, подобранные косметологом. В клинике мне сразу понравилось. Косметолог объяснила, какие процедуры будут проводиться и как они воздействуют на кожу. Само лечение было просто потрясающим! Это был настоящий спа для моего лица, я так расслабился, что почти заснул. После процедур кожа стала невероятно мягкой, как будто преобразилась прямо на моих глазах. Я вышел оттуда с улучшенным настроением и свежим взглядом на себя.