Современный мир > США

Билл Гейтс и Уоррен Баффет сошли с ума?!

<< < (2/3) > >>

yiri_a:
Есть мнение Андрея Борцова. Прячут деньги, от налогов. http://www.pravda.ru/society/06-08-2010/1043711-million-0/

yiri_a:
Прячут деньги от налогов. Может быть второстепенной целью. слишком шумная компания.

WerDen:

--- Цитата: yiri_a от 06 Август 2010, 17:08:30 ---
--- Цитата: Sparcle от 06 Август 2010, 14:31:48 ---Отказались в пользу реальных хозяев.

--- Конец цитаты ---
Для чего этот Отказ реальным хозяивам?


--- Конец цитаты ---
вот вы владели домом реально, а я был публичным управляющим, и всем было известно, что и дом я сам построил, и что технологии в строительстве уникальные использовал, и всё сам придумал, и всё сам, всё сам :lol: :lol: :lol:
теперь вам этот дом перестал быть нужен, потому как куча других понастроена, да и технологии изменились ну и Вы решаете свои бабки вывести.
тут два пути: я продаю дом тем кто в нём живёт, пока они верят, в созданный миф о том как я всё сам строил... и т.п. и все бабки перевожу в управление фонду, где попечительский совет выражает волю владельца капитала, но я так же остаюсь управляющим и пиарной фигурой.
либо второй. я начинаю верить в созданный миф и отказываться, говоря, что это я сам всё построил... :lol: :lol: :lol: и тут два варианта. первый скоропостижная смерть... в результате анафилактического шока, например. и второй. вы тоже начинаете верить.... но это маловероятно :lol: :lol: :lol:

yiri_a:
 Есть еще вариант. Те кто у печатного станка смекнули что инфляция прость разорвет доллар. И решили спустить пар. Пока есть такая возможность. :g:

Rouslan:
Это просто попытка получить индульгенцию перед "концом света"... пардон "концом доллара". Чтобы сильно не били  :-D - мы же вроде как вам все что нажито непосильным трудом раздали - добрые мы!  :rolleyes:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии