Автор Тема: Почему у русских нет своей страны?  (Прочитано 31519 раз)

Оффлайн PeteR

  • Новичок
  • Сообщений: 29
Re: Почему у русских нет своей страны?
« Ответ #25 : 12 Сентябрь 2010, 14:49:21 »
Цитировать
"Осознание" - это...
С этим можно было бы поспорить, но здесь - не к месту  :hug:

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Почему у русских нет своей страны?
« Ответ #26 : 13 Сентябрь 2010, 22:25:20 »
Забавнос-с, про русских запросы в гугле

http://vivian-del-rio.livejournal.com/1170128.html
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн vlyerm

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 268
Re: Почему у русских нет своей страны?
« Ответ #27 : 15 Сентябрь 2010, 13:17:40 »

Оффлайн worldvam

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 182
  • Быть богатым-право данное ВАМ от рождения
    • Facebook
    • E-mail
Re: Почему у русских нет своей страны?
« Ответ #28 : 25 Сентябрь 2010, 08:03:11 »
Одна из богатейших женщин Россию, супруга мэра Москвы Елена Батурина переводит семейный бизнес в Австрию, пишет L'Express :poster_oops:
Батурина, похоже, уже давно подготавливала для семьи отступление в одну из богатейших деревушек австрийских Альп - Китцбюэль, где любят проводить время богатейшие люди Росси.

В последние годы Елена Батурина и ее муж активно стараются завоевать благосклонность Австрии, выделяя миллионы евро на проведение спортивных мероприятий и культурных фестивалей.

"Владелица огромного шале, возвышающегося над Китцбюэлем, самого роскошного гостиничного комплекса долины Grand Tirolia, купленного в 2009 году за 25 млн евро, и одного из самых престижных гольф-клубов "Айхенхайм", миллиардерша часто ведет свои дела из Тироля, где она основала управляющую компанию. Она регулярно приглашает сюда "на семейные каникулы" Владимира Евтушенкова, главного акционера холдинга "Система", занимающего 93-е место в списке богатейших людей планеты, по версии журнала Forbes. Три года назад этот влиятельный человек женился четвертым браком на сестре Елены Батуриной Наталье", - пишет L'Express.

В марте торговый суд Вены зарегистрировал частный фонд Елены Батуриной, цель которого - декларировать в Австрии все доходы "Интеко", полученные за пределами России, и осуществлять сложные финансовые схемы.
Начните говорить по-английски! http://timepad.ru/event/1679

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Почему у русских нет своей страны?
« Ответ #29 : 25 Сентябрь 2010, 11:33:20 »
Каво на место старика Батурина садят, если он отступает из Москоу-сити?
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Почему у русских нет своей страны?
« Ответ #30 : 25 Сентябрь 2010, 12:32:48 »
Каво на место старика Батурина садят, если он отступает из Москоу-сити?
Непутина :lol: :lol: :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Re: Почему у русских нет своей страны?
« Ответ #31 : 25 Сентябрь 2010, 15:53:06 »
Каво на место старика Батурина садят, если он отступает из Москоу-сити?
Непутина :lol: :lol: :lol:
Валерия что ли?

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: Почему у русских нет своей страны?
« Ответ #32 : 16 Январь 2011, 01:03:58 »


http://www.bg.ru/article/6210/
Цитировать
Дугин аттестовывает конспирологию как «веселую науку»; это и вправду может быть весело — перекраивать историю, связывать все со всем. Слушая конспирологов, я убеждал себя, что это просто игра, «веселые старты» для воспаленного ума. Пока не встретился с главным российским теоретиком New World Order — Максимом Калашниковым.

Бывший экономический обозреватель «Российской газеты» один и в соавторстве написал как минимум десять толстенных книг, обосновывающих теорию «Третьего проекта». По ней в мире действует сообщество Тени — самоорганизующийся коллективный разум, готовящий миру страшное будущее. Сообщество Тени стоит за терактом 11 сентября, развалом СССР, войнами в Ираке и Афганистане, биржевыми кризисами и еще много за чем.

«Я не конспиролог, — с ходу предупреждает Калашников. — В классические схемы не верю. Мастера 33-го градуса, Великие Командоры, на 100 лет расписывают план… Да, западное общество сформировали масоны, это факт. Но к середине XX века за спиной государства сформировался другой контур — Закрытая Сеть. Мыслительные центры, университеты, колледжи, банки, консалтинговые фирмы, адвокатские конторы. Там куется будущее. Однако часть масонерии отделилась: ушли спекулянты, игроки, манипуляторы, технологи. Это и есть античеловеки. Бестии. Черная цивилизация. Голем. Сообщество Тени».

Мы встречаемся на нейтральной территории — в «Шоколаднице». Калашников оказывается человеком угрожающего телосложения. Он явно нездоров, как минимум мало спал. Глаза воспаленные. Одет в красную майку с советским гербом и крупной надписью «СССР», поверх — олимпийка с таким же гербом. Похоже на обереги. Рядом с чизкейками Калашников выглядит крайне неестественно — как беглый диверсант в магазине ковров. Если коротко — он выглядит как человек, платящий жизнью за чужие секреты. Как Мел Гибсон в финале «Теории заговора».

«Нас ждет мрачное будущее, — кашляя, говорит Калашников. — Будет каста господ — новая раса, измененная с помощью генной инженерии. Со сверхпамятью и сверхспособностями, с нанороботами в крови. И будут слуги, частично — киборги. Вот недавно показывали: Буш на пробежке с солдатом-инвалидом, у которого на ногах кузнечики такие металлические. Они даже на человеческие ноги не похожи! 80% людей уничтожат — при помощи генетически модифицированных вирусов. Они же не нужны, только ресурсы жрут и планету загрязняют. Господа уйдут на теплые острова или в плавучие города вроде тех, что сейчас строятся. А по планете прокатится неизвестная, избирательно инфицирующая болезнь. И все».

Сам Калашников инфицирован фантастикой. Он называет Советский Союз «гостьей из будущего», будущую русскую сверхрасу — «люденами», цитирует Стругацких, Азимова, Лазарчука. После рассказов про нанотехнологии и репликатор, который обязан появиться («Кладешь в него ведро песка, воду, мусор, а на выходе — ботинки, окорок свиной»), я осторожно называю его концепцию фантастической. Калашников мгновенно заводится: «В 1999-м я написал в «Российской газете» про военные технологии США — беспилотные самолеты, боевой интернет. Знаете, сколько мне пришло писем со словами «фантастика»? А потом мы это увидели собственными глазами. Это потому, что россияне страшно отупели! Не знают, что в лабораториях творится. Я благодарю Бога, что вырос в Советском Союзе, потому что каждую неделю смотрел «Очевидное-невероятное», и не 45 минут, а полтора часа! А «Центрнаучфильм»? А сколько было научно-популярных журналов? Я их все читал!»

Калашников рассказывает, как сообщество Тени притормозило все космические разработки («Они жмут нас к Земле»); как устроило войну в Югославии, чтобы обрушить евро, и теракт 9/11, чтобы спасти долларовую систему. Про будущую мировую валюту — уорлдо. «Мы давно должны были быть на Марсе! Лунные базы! Заводы на орбите! — От его голоса позвякивают блюдца. — Разве не видно, что прогресс внезапно остановился? Что наш мир — нелеп и уродлив? Я вот люблю видеоклипы 70-х или там фильмы с Пьером Ришаром. Посмотрите: что изменилось? Появились только компьютеры и мобильники. Нас обманули! А где лекарство от рака? Новые источники энергии? Подводные атомные танкеры, поезда на воздушной подушке? Фантасты все правильно предсказывали. Просто кто-то сбил нас с нужной траектории».

Он перечисляет заглохшие разработки, описывает задачи созданного им Братства — создать «спецназ Всевышнего», новых сверхрусских, вооруженных экранопланами, нанотехнологиями, волновым оружием. Говорит, что у России есть уникальный шанс отбить атаку. Внезапный магический удар. Молния. Блицкриг. C коротким щелчком кончается пленка в диктофоне, и мы долго сидим в тишине.

Эта длинная пауза похожа на минуту молчания, и я догадываюсь, кого поминают. «Библиотеку приключений» и передачи профессора Капицы, четвертый — учебный — канал и мир ранних Стругацких, в котором коммунизм сочетается с нанорепликаторами. Становится очень тихо — и слышно, как по «Шоколаднице» шелестит тяжелый сквозняк иной реальности. В ней пахнет слежкой, гарью и мертвечиной, а в затылок смотрит око Мордора с долларовых купюр.

Я вдруг понимаю, на кого Калашников так похож, — на постаревшего Громозеку, которому так и не досталось валериановых капель. «Я чувствую страх, Алексей, — внезапно говорит он. — Я ведь тоже думал: все это шуточки, то-се… А у моего соавтора Кугушева отняли банк, он инфаркт перенес. Я сам попал в больницу очень серьезно. Черт, да я чуть семью не потерял. Много всего было.Цепь малообъяснимых случайностей, логические цепочки… Идет сильнейшее внешнее воздействие, так сразу и не объяснишь. Видимо, он нас заметил, этот голем».

«Я бы и рад все забыть, — последние слова Калашников произносит почти шепотом. — Но будущее завораживает. От него невозможно отказаться».
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн swb

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Почему у русских нет своей страны?
« Ответ #33 : 16 Январь 2011, 02:14:06 »
у чувака похоже реально крыша съехала...
- (с усмешкой)     И кем ты станешь когда убьёшь Дракона?
- (прямодушно)   Георгием-Победоносцем! (с)

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Re: Почему у русских нет своей страны?
« Ответ #34 : 16 Январь 2011, 14:45:54 »
у чувака похоже реально крыша съехала...
НУ так столько фантастики накатать.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Re: Почему у русских нет своей страны?
« Ответ #35 : 16 Январь 2011, 23:32:45 »
У русских, вернее русскоязычных не будет страны потому что ее больше нет.
 Стран в которых живет нация с только одним этнически представленным народом либо вообще нет, либо единицы.
 Нация не является этнической единицей, она подразумевает многочисленность этнических народностей (или сообществ) находящихся в рамках одной страны объединенных единым экономическим, политическим и культурным пространством.
 Этим была СССР. Ее развалили по этническим признакам, и зачастую на страны которых де фатто никогда не было. Итог: была нация (советская ли, русскоязычная ли, просто русская потому что генетически "чистых русских" за лета совместного существования, эдаких "чистых арийцев", найти наверно будет сложно, разве что генетическим обследованием на чистоту расы :)), но ее не стало, заменяя на некие новые национальные образования (украинцы, белоруссы, казахи и т.д.) При этом никого не волновало что деление бывшей нации СССР не так просто. К примеру на Украине (как и в других "новодемократических" республиках) многие "свежеиспеченные" украинцы рождены от смешенных этнических браков бывшей нации, прожили жизнь в далеке от "нэньки юкрейни" и, даже если умудряются понять новоиспеченный язык "нэзалэжной" НИКОГДА не будут являться частью ее нации по причине отсутствия мотивации. Итог: любое статальное новопостроение никогда не будет являтся для русскоязычных "своей страной" в связи с дисконтинствием (простите: прерыванием преемственности, наследственности) в своих культурно национальных корнях.
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Почему у русских нет своей страны?
« Ответ #36 : 18 Январь 2011, 10:21:26 »
Россиян стало меньше на 3-3,5 миллиона человек по сравнению с 2002 годом. Такие цифры привел сегодня глава Росстата Александр Суринов. Окончательные итоги переписи-2010 будут обнародованы в апреле.

К настоящему моменту Росстат уже собрал примерно 142 млн переписных листов. Сейчас сотрудники службы статистики занимаются их проверкой и отсевом двойников. Затем начнется автоматизированная обработка данных. "Сейчас все проверяют, ведь мы должны посчитать всех и никого не посчитать дважды", - отметил Суринов на совещании по итогам переписи в Нижнем Новгороде.

Глава Росстата также рассказал, что в нашей стране продолжают появляться новые национальности. Если в 2002 г. было выявлено около ста эльфов, то на этот раз в Ставропольском крае появился один "штукатур". Как уточнил чиновник, число гоблинов и хоббитов будет подсчитано позже.

Всероссийская перепись населения проходила в октябре 2010 года. По предварительным данным, от нее уклонился примерно миллион россиян, еще около двух с половиной миллионов переписчики не смогли застать дома. Тем не менее, в Росстате заявили, что перепись проходила более активно, чем в 2002 году.

Такие вот перетурбации...
А это кстати выход - создается диаспора хоббитов и защищает свои права нац большинства от других...  :-D
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Почему у русских нет своей страны?
« Ответ #37 : 18 Январь 2011, 15:06:32 »
Ожидаемо...

Оффлайн worldvam

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 182
  • Быть богатым-право данное ВАМ от рождения
    • Facebook
    • E-mail
Re: Почему у русских нет своей страны?
« Ответ #38 : 18 Январь 2011, 16:28:54 »
Россиян стало меньше на 3-3,5 миллиона человек по сравнению с 2002 годом. Такие цифры привел сегодня глава Росстата Александр Суринов. Окончательные итоги переписи-2010 будут обнародованы в апреле.

К настоящему моменту Росстат уже собрал примерно 142 млн переписных листов. Сейчас сотрудники службы статистики занимаются их проверкой и отсевом двойников. Затем начнется автоматизированная обработка данных. "Сейчас все проверяют, ведь мы должны посчитать всех и никого не посчитать дважды", - отметил Суринов на совещании по итогам переписи в Нижнем Новгороде.

Глава Росстата также рассказал, что в нашей стране продолжают появляться новые национальности. Если в 2002 г. было выявлено около ста эльфов, то на этот раз в Ставропольском крае появился один "штукатур". Как уточнил чиновник, число гоблинов и хоббитов будет подсчитано позже.

Всероссийская перепись населения проходила в октябре 2010 года. По предварительным данным, от нее уклонился примерно миллион россиян, еще около двух с половиной миллионов переписчики не смогли застать дома. Тем не менее, в Росстате заявили, что перепись проходила более активно, чем в 2002 году.

Такие вот перетурбации...
А это кстати выход - создается диаспора хоббитов и защищает свои права нац большинства от других...  :-D

...или штукатуров
Начните говорить по-английски! http://timepad.ru/event/1679

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Re: Почему у русских нет своей страны?
« Ответ #39 : 18 Январь 2011, 18:16:33 »
не, штукатуры это очень малая народность. А хобиты -просто малая народность. это круче.
Хотя, штукатура можно в Красную книгу внести, как исчезающий вид
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Re: Почему у русских нет своей страны?
« Ответ #40 : 24 Январь 2011, 14:49:14 »
не, штукатуры это очень малая народность. А хобиты -просто малая народность. это круче.
Хотя, штукатура можно в Красную книгу внести, как исчезающий вид

...и весьма желанный в Европе. Может поэтому редкий в России?  :g:
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: Почему у русских нет своей страны?
« Ответ #41 : 14 Март 2011, 19:24:54 »
Пятничное заявление главы Росавиации Александра Нерадько стало неожиданным для производителей самолетов и авиакомпаний и напомнило о давних проблемах отечественного авиапрома. Авиаторам настоятельно рекомендуют задуматься о приостановке эксплуатации легендарных пассажирских Ту-154 уже этим летом.

Росавиация рекомендует авиакомпаниям приостановить с июля этого года использование Ту-154М, если не будет доработана конструкция таких самолетов. Об этом в пятницу сообщил глава Росавиации Александр Нерадько.

Он отметил, что несмотря на участившиеся случаи отказов электроснабжения и нарушений функций топливных систем Ту-154М, "на протяжении длительного времени меры конструктивно-производственного характера не разрабатывались или не внедрялись". В связи с этим Росавиация предъявила дополнительные требования к разработчикам и предприятиям-производителям самолета по доработке конструкции лайнера и выпуску бюллетеня обязательного применения /внедрения/ этих доработок.

"В случае невыполнения требований, авиакомпаниям рекомендовано приостановить эксплуатацию парка Ту-154М с июля этого года", - заключил глава Росавиации /цитата по ИТАР-ТАСС/.

Нерадько отметил, что именно в связи с указанными недостатками в совокупности с другими причинами за последние 2 года произошло несколько серьезных инцидентов с этим типом лайнера, в том числе, катастрофа в Иране в июле 2009 г, в Домодедово в декабре 2010 г, а также аварийная посадка самолета авиакомпании "Алроса" в тайге в сентябре прошлого года, когда экипаж, словно следуя сценарию приключенческого фильма, благополучно посадил самолет на случайно попавшийся заброшенный военный аэродром.

Это не первый выпад против самолетов советского производства. Ранее аэропорт Внуково заявил, что с апреля 2011 г может ввести полный запрет на полеты Ту-134, Ту-154Б и Ил-86, а самолеты Ту-154М не будут эксплуатироваться в аэропорту в вечернее и ночное время. Поскольку эти самолеты очень шумные, жители близлежащего города к Внуково жалуются, и Минтранс с Росавиацией готовят такой запрет. Стоит отметить, что полеты этих самолетов в Европу давно проблематичны, поскольку местные законодательные требования строги по нормам шумности и эмиссии /выбросам/.

В России около 100 машин Ту-154М, самый большой парк у входящей в первую пятерку крупнейших перевозчиков страны авиакомпании "Ютэйр" – около 20 самолетов. Интенсивно используются такие самолеты и в авиакомпаниях "Уральские авиалинии" и "Кавминводы". В других небольших авиакомпаниях парк Ту-154 исчисляется единицами, тем не менее, на фоне небольшого размера авиакомпаний этот самолет играет значительную роль в пассажироперевозках.

Среднемагистральный реактивный Ту-154М был разработан в 1960-х годах и начал летать в 1968 г. С тех пор выпущено около 1000 таких самолетов, но парк постепенно списывается и выводится из эксплуатации. Однако самолет выпускается даже сейчас - в прошлом году один, в этом году планируется завершить сборку еще 2-х. Правда, это продукция по спецзаказу и не для гражданских авиакомпаний. Это один из самых популярных самолетов во времена СССР и до недавних пор в России. Летчики отзываются о нем хорошо, "Тушка" их редко подводила. Машина надежная, используется в основном на внутренних перевозках, но затратная – потребляет топлива примерно в 2 раза больше своих иностранных конкурентов, дороговат и ремонт, техническое обслуживание.

Просьба прокомментировать заявление главы Росавиации застала врасплох представителей ОКБ "Туполев" и "ЮтЭйр".

С одной стороны Росавиация может только рекомендовать, а запрещать полеты самолетов, в т.ч. Ту-154М не может, это может сделать Ространснадзор по предложению Росавиации после детального анализа ситуации /или после авиапроисшествия, явно спровоцированного конструктивными особенностями самолета/. О том, готовится ли такое совместное представление, узнать не удалось. Федеральное ведомство "Росавиация" серьезно обеспокоено, поскольку в случае повторений ЧП с Ту-154М возможно будет поставлен вопрос о бездействии авиационных чиновников. Предупреждения они делали, но темпы устранения проблем не проконтролировали. Поэтому российским авиакомпаниям стоит всерьез задуматься.

Напряженность в ситуацию добавляет и сроки - слишком мало времени остается авиакомпаниям на доработку Ту-154М – всего лишь до лета. Как считает редактор отраслевого портала "Авиапорт" Олег Пантелеев, логично было бы обозначить другой срок – на время после окончания пика летнего сезона и пассажироперевозок, когда было бы проще выводить из действующего авиапарка самолеты для их доработки без ущерба для работы авиакомпаний.

С другой стороны, эмоциональность и резкость заявления можно объяснить накопившимся недовольством ходом дела. Как считает О.Пантелеев, бюллетень Росавиации относительно обязательного применения доработок по ТУ-154М, разослан уже давно. Возможно, авиакомпании не очень активно решают эту проблему, а глава Росавиации обеспокоен, как выполняются указания ведомства.

В целом Ту-154М благополучно может отлетать еще 1-2 года, полагает О.Пантелеев, а после уже будет интенсивно выводиться из-за своей неэффективности и прекратит полеты естественным, а не запретительным путем. Топливо дорожает, ремонт и обслуживание самолета также дорожает, поэтому "отбивать" эксплуатационные затраты для Ту-154М становится все сложней. Теоретически самолет может летать очень долго при условии надлежащего технического обслуживания, но эксплуатировать такой самолет становится невыгодно.

Примерно такая же судьба ожидает и другой легендарный пассажирский самолет – Ту-134. Высокие цены на нефть, растущая стоимость техобслуживания вытесняют его из авиапарков. Новые же разработки российских инженеров уже не имеют такой массовости и популярности, и с трудом конкурируют с иностранными авиапассажирскими лайнерами. Выпуск российского авиапрома исчисляется единицами в год, когда как два иностранных лидера авиапрома - Boeing и Airbus производят и продают примерно по 500 самолетов в год каждый.

Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Andrey77

  • Новичок
  • Сообщений: 32

Оффлайн worldvam

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 182
  • Быть богатым-право данное ВАМ от рождения
    • Facebook
    • E-mail
Re: Почему у русских нет своей страны?
« Ответ #43 : 23 Март 2011, 11:36:48 »
У русских есть своя Республика http://www.facebook.com/home.php?sk=group_180823305276622&ap=1
Начните говорить по-английски! http://timepad.ru/event/1679

Оффлайн Elchev

  • Модератор
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 111
    • E-mail
Re: Почему у русских нет своей страны?
« Ответ #44 : 23 Март 2011, 11:44:24 »
Выпуск российского авиапрома исчисляется единицами в год, когда как два иностранных лидера авиапрома - Boeing и Airbus производят и продают примерно по 500 самолетов в год каждый.



Браво Бразилия...

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: Почему у русских нет своей страны?
« Ответ #45 : 23 Март 2011, 12:31:20 »
У русских есть своя Республика http://www.facebook.com/home.php?sk=group_180823305276622&ap=1

не давайте ссылок на фейсбук
у меня там нет аккаунта
и не будет есс-но
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: Почему у русских нет своей страны?
« Ответ #46 : 23 Март 2011, 12:38:51 »
http://vadimb.livejournal.com/1151435.html?view=36454603#t36454603

интересно, станет ли кто защищать попавшего мента?
Чел защищал ЭТУ власть, почему теперь его должна защищать не она, а те, от кого он власть защищал?
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Почему у русских нет своей страны?
« Ответ #47 : 23 Март 2011, 13:02:35 »
Вот тут есть кое-что в продолжении темы - http://arkan-rus.livejournal.com/18967.html

почему система сдает своих верных слуг  :ph34r:
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: Почему у русских нет своей страны?
« Ответ #48 : 23 Март 2011, 13:07:08 »
Вот тут есть кое-что в продолжении темы - http://arkan-rus.livejournal.com/18967.html

почему система сдает своих верных слуг  :ph34r:

Потому что служить такой системе могут только конченые пидоры
Которые идут на службу в надежде обналичить служебное положение, полученное за чморение сограждан в пользу вышестоящих, обналичивающих свои должности
Если такой пидор делает это ещё с применением прямого насилия, то не вызывает сочувствия ситуация, когда чечены выпускают ему кишки
Просто русские должны были бы это сделать раньше
Если бы нормальные мужики среди них встречались


Правда, если бы встречались, не было бы такого режима над ними
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн worldvam

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 182
  • Быть богатым-право данное ВАМ от рождения
    • Facebook
    • E-mail
Re: Почему у русских нет своей страны?
« Ответ #49 : 23 Март 2011, 18:05:26 »
http://vadimb.livejournal.com/1151435.html?view=36454603#t36454603

интересно, станет ли кто защищать попавшего мента?
Чел защищал ЭТУ власть, почему теперь его должна защищать не она, а те, от кого он власть защищал?

Никто не станет.Уже было подобное с Будановым.
Начните говорить по-английски! http://timepad.ru/event/1679