Автор Тема: Найти бизнес-консультанта  (Прочитано 278 раз)

Оффлайн Momama

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 800
Найти бизнес-консультанта
« : 11 Июль 2023, 18:59:40 »
Нужно как-то справиться с бизнесом, плохо он идет и я не пойму в чем причина. Подскажите, где найти хорошего бизнес-консультанта?

Оффлайн Steyt

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
Найти бизнес-консультанта
« Ответ #1 : 11 Июль 2023, 19:36:17 »
Это весьма правильный вопрос! Если не удается самому решить проблему, нужно искать помощь, это однозначно. Тем более, что сейчас масса есть классных специалистов. Обратите внимание на каталог коучей, менторов и hr-консультантов. В нем как раз можно найти своего бизнес-консультанта или коуча по вопросам поиска профессии. Я думаю, все у Вас получится.

Оффлайн Baron22

  • Новичок
  • Сообщений: 6
Найти бизнес-консультанта
« Ответ #2 : 11 Июль 2023, 21:44:19 »
В это время очень сложно найти хорошего бизнес-консультанта. Нужно быть осторожным с мошенниками. basketballlegends.club

Оффлайн rimelin

  • Новичок
  • Сообщений: 66
Найти бизнес-консультанта
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2023, 21:00:32 »
Пользуюсь услугами компании "Бизнес-Поддержка" уже несколько лет, и каждый раз они проявляют себя как надежный и квалифицированный партнер. Когда мне нужно быстро получить ЭЦП, то эта компания справляется с этой задачей легко. Среди их услуг также банковские гарантии и факторинг без залога, что делает сотрудничество с ними еще более выгодным. Кому также понадобятся различные бизнес-услуги, вот их сайт банк-гарантия.рф

Оффлайн Gromcot

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 314
банковская гарантия купить срочно
« Ответ #4 : 29 Июль 2024, 21:23:42 »
Банковскую гарантию купить срочно потребовалось для заключения сделки. Обратился в Финансовую Компанию https://fkcbg.ru/services/kupit-bankovskuyu-garantiyu  и не жалею! Специалисты компании сработали очень оперативно и профессионально - все нужные документы были подготовлены и гарантия оформлена в кратчайшие сроки. Рекомендую всем, кому нужна надежная финансовая поддержка!