Современный мир > Общие вопросы современного мира

Здоровье

<< < (3/8) > >>

Holos:

--- Цитата: t_vitali от 31 Август 2010, 21:50:07 ---
--- Цитата: Ramil от 31 Август 2010, 08:56:12 ---Финны круглый год ездят. В прорезиненых комбезах.

--- Конец цитаты ---
Блин, меня аж передёрнуло. Я так представил - еду по дороге, тут мимо мчится трак и волной воды с дороги накрывает с головой.

--- Конец цитаты ---

Нечем будет накрывать, если ливневые сливы сделаны как следует.

Coder:

--- Цитата: t_vitali от 30 Август 2010, 23:20:21 ---А как ездить в дождь? Ведь бывает, что льёт целый день и два и три.

--- Конец цитаты ---
Китайцы без проблем ездят. Примерно вот так.  Качество - говно: обработал в Paint, так как других графических редакторов нету у меня, а телефонный оригинал - 1,1 М весит.

Евгений_Витальевич:

--- Цитата: Колобок от 31 Август 2010, 10:32:29 ---
--- Цитата: tx3 от 30 Август 2010, 23:07:51 ---Вот как раз сегодня утром пробовал представить себя в роли велосипедиста. Несколько проблем для себя решил, несколько пока не решил.
Где хранить велосипед ночью? в квартиру особо не наносишся. единственный вариант, который, может быть устроит, это договорится с владельцем одного из гаражей недалеко от дома.
Что делать с одеждой? Дрес-кода у меня, в общем то, нет. Но и в шортах не часто на работу езжу.
И, главное, как ездить зимой?!



--- Конец цитаты ---

В нормальных домах каждой квартире выделяют подсобное помещение, в подвале или в подъезде 2-6 квадратных метров, велосипеды туда точно влезут.

--- Конец цитаты ---

это в европе

Dj Sparcle:

--- Цитата: Евгений_Витальевич от 29 Август 2012, 13:19:12 ---
--- Цитата: Колобок от 31 Август 2010, 10:32:29 ---
--- Цитата: tx3 от 30 Август 2010, 23:07:51 ---Вот как раз сегодня утром пробовал представить себя в роли велосипедиста. Несколько проблем для себя решил, несколько пока не решил.
Где хранить велосипед ночью? в квартиру особо не наносишся. единственный вариант, который, может быть устроит, это договорится с владельцем одного из гаражей недалеко от дома.
Что делать с одеждой? Дрес-кода у меня, в общем то, нет. Но и в шортах не часто на работу езжу.
И, главное, как ездить зимой?!



--- Конец цитаты ---

В нормальных домах каждой квартире выделяют подсобное помещение, в подвале или в подъезде 2-6 квадратных метров, велосипеды туда точно влезут.

--- Конец цитаты ---

это в европе

--- Конец цитаты ---

это по советским СНИПам были колясочные

Radagise:
Зимой можно поставить особую резину. Хранить вел можно на балконе.

Одна из основных проблем - это собаки (особенно за городом или в промзонах).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии