Современный мир > Общие вопросы современного мира

Здоровье

<< < (6/8) > >>

Radagise:
Так тоже можно, но и здесь свои минусы есть.

psyonic:

--- Цитата: Rouslan от 31 Август 2012, 11:00:15 ---Это где же вы так живете - что у вас на остановке зажмуриться можно?  :-D

--- Конец цитаты ---

Можно. -35 в родном Новосибирске почти каждую зиму бывает, вполне терпимо, хотя вместо обычных кроссовок уже приходится надевать зимние.

grigory:

--- Цитата: t_vitali от 30 Август 2012, 17:18:46 ---И шо, при минус 35 катался на велосипеде и по снегу?
Я пытался это делать при -15. Проехал метров 50 пока не наткнулся на ледяную лужу. Усё. На этом мой запас мазохизма исчерпался.

--- Конец цитаты ---

Не жить, тебе, Виталик, в Монреале :)
На прошлое рождество - когда как раз салют у них был - в минус 18 градусов, ветер и куча снега - народ по городу на великах ездил.

Kir:

--- Цитата: Radagise от 29 Август 2012, 19:39:47 ---
Одна из основных проблем - это собаки (особенно за городом или в промзонах).

--- Конец цитаты ---

Кто-то рекомендовал на такие случаи брать с собой в поездку травмат или специальный газовый балончик

druid:

--- Цитата: grigory от 15 Май 2013, 17:09:49 ---
--- Цитата: t_vitali от 30 Август 2012, 17:18:46 ---И шо, при минус 35 катался на велосипеде и по снегу?
Я пытался это делать при -15. Проехал метров 50 пока не наткнулся на ледяную лужу. Усё. На этом мой запас мазохизма исчерпался.

--- Конец цитаты ---

Не жить, тебе, Виталик, в Монреале :)
На прошлое рождество - когда как раз салют у них был - в минус 18 градусов, ветер и куча снега - народ по городу на великах ездил.

--- Конец цитаты ---

Да что вы действительно привязались к велику. Это не единственный, да и не самый эффективный метод поддержания здоровья.

Во-первых очень травмоопасен: сам в свое время по дурости наебнулся с велика в миннесоте, мне тамошние врачи вкрутили титановый штифт в ключицу, теперь я как киборг, да и к великам отношусь прохладно. Велосипедная инфраструктура в ГТА очень не развита, в даунтауне всего несколько улиц с выделенными велополосами, а в остальных местах граждане ездят вместе с остальным транспортом. Если скорость машин не превышает 40 кмч, то еще ездить можно, но если 60-70 км.ч, то будет сдувать фурами, и обдвать пылью - короче удовольствие еще то.

Во-вторых, велосипедное сидение травмирует сосудисто-нервный пучок в промежности, который снабжает гениталии. Так что, езда по кочкам наипрямяйший путь к импотненции. Есть куча исследований на эту тему. ЕВ на прошлом семинаре утверждал, что якобы езда на велике массажирует и стимулирует простату, но простата сидит достаточно глубоко и достать ее можно только через прямую кишку, а вот сосуды кровоснабжающие член отобьете легко.

Так что, мой совет: ходите пешком, здоровее будете. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии