Автор Тема: Дизайн интерьера  (Прочитано 325 раз)

Оффлайн ЛучСвета

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 858
Дизайн интерьера
« : 04 Октябрь 2021, 13:52:11 »
Засматриваюсь в сторону дизайнеров, у меня скоро предстоит сдача студии, хочу туда перебраться жить после ремонта. Активно мониторю разные идеи, не могу определиться, как все обустроить. По-хорошему надо проект заказывать, а так отзывы читаешь и понимаешь, что ты сам все делаешь, дизайнер только потом в одно твои пожелания собирает, это я и сама могу. Кто делал проект, поделитесь впечатлениями.

Оффлайн kotgool

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 148
Дизайн интерьера
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2021, 14:42:27 »
Я свой интерьер до мелочей сам продумал :) Большая часть "стенового" декора сделано из гипсокартона https://centr-stroy.kh.ua/gipsokarton-stenovoy-2 помогло добавить объема и сделать много ниш с подсветкой, очень сказочно получилось, особенно в комнате у сына

Оффлайн Журналистка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 866
Дизайн интерьера
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2021, 15:08:04 »
Ну что вам сказать, мы год назад дизайн проект заказывали, все было не так, как вы описали. Квартиру брали в ипотеку, планировали сдавать, чтобы отбивать стоимость. Поэтому требования к помещению были минимальные, чистенько, удобно и все. Проект нам делала девушка Анна, мы ей сказали, чего хотим, она головой покивала и уже через три дня предложила выбрать из типовых вариантов, раз нам все равно под сдачу. Прекрасно вышло, мы даже ни над чем не думали.