Современный мир > Общие вопросы современного мира

Мировая Война неизбежна

<< < (70/70)

Baal:

--- Цитата: IL_IT_AUD от 24 Май 2017, 23:02:09 ---
--- Цитата: Baal от 24 Май 2017, 22:50:21 ---
Как бы наоборот. Поэтому Китай будет до последнего сопротивляться давлению США и пытаться уладить конфликт не военным путем.

Я думаю, замес готовится серьезный. Если не перекрыть сообщение по суше и по морю КНДР с РФ, то КНДР будет держаться как неприступная крепость против Китая, подобно Л/ДНР и Украины.

В перспективе вариант поглощение Северной Кореи Китаем наиболее вероятен.
--- Конец цитаты ---

А теперь можно рассмотреть всё до наоборот.


--- Конец цитаты ---

Наоборот я имел ввиду, что преимущество по высотам у КНДР и привел физическую карту местности. Просто немного не так выразился. Поэтому потенциальных жертв может быть больше именно с китайской стороны границы.

Baal:

--- Цитата: IL_IT_AUD от 24 Май 2017, 23:02:09 ---Южная Корея уже с 50 лет аккуратно использует пиар раздувая силу Северной Кореи за что ей щедро платит США миллиарды баксов на поддержку.

С начало 2017, в Южной Кореи идёт переполох сил. Убрали управление, подгадили национальной корпорации Самсунг, в суд за коррупцию отправили.

Новое правительство хочет свою долю, и увеличивает пиар, может даже какое оружие на чёрном рынке передало или дали хакнуть какой комп с данными.

Южной Кореи нужна Северная ради субсидий от США. Аттаковать никто не будет. Но раскрутить спектакль в её интересах.

--- Конец цитаты ---

Если честно, то я не отслеживаю, что именно пиарят корейцы, но думаю, южанам северяне крайне нежелательны, поскольку угроза нац. безопасности Южной Кореи - серьёзный сдерживающий фактор притока инвестиций в страну.

IL_IT_AUD:

--- Цитата: Baal от 26 Май 2017, 23:47:48 ---
--- Цитата: IL_IT_AUD от 24 Май 2017, 23:02:09 ---Южная Корея уже с 50 лет аккуратно использует пиар раздувая силу Северной Кореи за что ей щедро платит США миллиарды баксов на поддержку.

С начало 2017, в Южной Кореи идёт переполох сил. Убрали управление, подгадили национальной корпорации Самсунг, в суд за коррупцию отправили.

Новое правительство хочет свою долю, и увеличивает пиар, может даже какое оружие на чёрном рынке передало или дали хакнуть какой комп с данными.

Южной Кореи нужна Северная ради субсидий от США. Аттаковать никто не будет. Но раскрутить спектакль в её интересах.

--- Конец цитаты ---

Если честно, то я не отслеживаю, что именно пиарят корейцы, но думаю, южанам северяне крайне нежелательны, поскольку угроза нац. безопасности Южной Кореи - серьёзный сдерживающий фактор притока инвестиций в страну.

--- Конец цитаты ---

Тебе стоит углубиться в анализ отношений сил Южной Кореи, КНР и Северной Кореи.

Пока то что ты прикидываешь это фантастика.

Rouslan:
Мировая война 2018 года состоится без русских

Риск войны в наступающем году довольно велик, и рассчитывать на мир не приходится, полагают швейцарские эксперты. Существуют два очага напряжённости, и оба могут вызвать глобальный конфликт. Не за горами новый год, а с ним и война. Самое удивительное, что в подобных прогнозах из Швейцарии не упоминаются русские. Совсем.

https://topwar.ru/131128-mirovaya-voyna-2018-goda-kto-podneset-spichku.html?utm_source=24smi&utm_medium=referral&utm_term=2100&utm_content=1384568&utm_campaign=2626

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии