Разное > Общие вопросы

Евросоюзу нужна новая модель взаимоотношений с мусульманами и фаллические символы

<< < (2/5) > >>

WerDen:
а 457 простое число и ещё много чего. а ну и что?  :lol: :lol: :lol:

ALoNe:

--- Цитата: Werden от 21 Сентябрь 2010, 20:35:45 ---а 457 простое число и ещё много чего. а ну и что?  :lol: :lol: :lol:

--- Конец цитаты ---

Что именно "...и ещё много чего"? :)

WerDen:

--- Цитата: ALoNe от 21 Сентябрь 2010, 21:15:13 ---
--- Цитата: Werden от 21 Сентябрь 2010, 20:35:45 ---а 457 простое число и ещё много чего. а ну и что?  :lol: :lol: :lol:

--- Конец цитаты ---

Что именно "...и ещё много чего"? :)

--- Конец цитаты ---
давно уже замечено, что АНБ банит в поисковиках посетителей подобных форумов :lol:
ну например:
CCCCLVII или XXXXIIID или IIILD
или план пенсионных накоплений в США :lol: :lol: :lol:

МАРИНА:

--- Цитата: Евгений_Витальевич от 17 Сентябрь 2010, 14:48:55 ---
--- Цитата: ALoNe от 17 Сентябрь 2010, 14:46:22 ---
--- Цитата: Евгений_Витальевич от 17 Сентябрь 2010, 14:40:19 ---
--- Цитата: ALoNe от 17 Сентябрь 2010, 12:50:03 ---
--- Цитата: МАРИНА от 17 Сентябрь 2010, 12:17:46 ---
--- Цитата: ALoNe от 16 Сентябрь 2010, 22:01:20 ---Тебя распутать или сама распутаешься? :)

--- Конец цитаты ---

Ну, распутай, мне как раз сказали, что это скорее всего не сам Гильбо тут разговаривает с нами...А что-то типа доверенного лица..
Ну а тут как раз такая фраза ... Или эту фразу сказал кто-то другой и случайно она отнесена по-ошибке к ЕВ?


--- Конец цитаты ---

Исключен такой вариант "...Или эту фразу сказал кто-то другой и случайно она отнесена по-ошибке к ЕВ?". Если не сам Гильбо с нами разговаривает то кто? Да и зачем ему тут доверенное лицо? ДЛЯ ЧЕГО?

--- Конец цитаты ---



Декларация сексуальных прав человека, п 3:
"Каждый имеет право на участие в половом акте лично или через своих представителей"

--- Конец цитаты ---

Как бы намек что она права?из-за фоток

--- Конец цитаты ---

намёк, что её налево

--- Конец цитаты ---

Иногда от твоих слов бывает противно, и у меня несколько дней уходит на то , чтоб отплеваться от твоего образа.
А то бываешь такая прелесть, что о тебе просто мечтаешь.Ох и разный! А я тоже частенько пишу тебе болючие слова. Знаю ,что ты менее восприимчив... Тебе насрать, а вот я к сожалению намного более чувствительна,мне больней.
Ну и паразит же ты. Сейчас мне было очень неприятно прочитать все эти с твоей подачи-направо, налево меняВсе по центру...если кто-то подержит. Сама виновата,да? Фотки мои,говорят эротичны даже если там все у меня закрыто.
Как ты говоришь, думать надо не "женским местом". Короче,все ,никаких фоток моих больше никто не увидит.
Можешь считать ,что по твоему совету, Марина Славянка навсегда меняет имидж,-никаких "женских мест" и фоток

Даже почту уничтожаю и завожу другую...

Евгений_Витальевич:

--- Цитата: МАРИНА от 22 Сентябрь 2010, 08:27:18 ---Можешь считать ,что по твоему совету, Марина Славянка навсегда меняет имидж,-никаких "женских мест" и фоток

--- Конец цитаты ---


Имидж заменён на фаллический символ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии