Современный мир > Общие вопросы современного мира

Мусульманский мир враждует с нами по поводу Бога

(1/7) > >>

МАРИНА:

 Мусульманский мир враждует с нами по поводу Бога. Наука тоже активизировалась сейчас по этому поводу. Они ищут , как устроен этот мир без Бога. Хотят понять это и управлять.
На мой взгляд, все ответы, все решения, все выходы из тупиков везде- в правильном понимании Пространства. Пространство идеально, а не материально, оно было прежде всего, оно вездесуще, оно и есть Творец. Никто и ничто не могло быть прежде пространства, оно и есть Бог. Именно пространство едино и вездесуще. Все, что мы имеем, включая самих себя- это особым образом сгруппированное пространство. Имя которому –КОСМОС.
Жаль, что земляне так сопротивляются это понимать. Пространство соединяет всех и все-живых и мертвых, где бы в Космосе кто ни находился. От него ничего не скроешь, ни дела, ни мыслей. Если бы земляне могли понять , что такое пространство, то вопрос о войне за понимание Бога отпал бы сам собой.
Если все мы являемся особым образом сгруппированным Богом(пространством),с кем воевать?Пространство занимает все! Не остается места Сатане. Мы его выдумали, объясняя им свою детскую дурь.То есть , навешали себе сами на свои мозги.
Почему вы считаете тут ,что мировая война неизбежна? Потому что вам ее хочется.  Дурацкий детский разум, думаете, что людей многовато и можно запроста, как игрушечные сооруженьица, построенные вами на песочке, быстро разметать все к чертовой матери…





ALoNe:
Марина, посмотри адекватно на людей. Думаю, после этого ты перестанешь возлагать надежды на их разум.

Dj Sparcle:
Разум-ничто, эгрегор-фсё !  :-D

МАРИНА:
Неужели ты это серьезно? Неужели у тебя есть серьезные причины так низко ценить свой разум?

МАРИНА:

--- Цитата: ALoNe от 25 Сентябрь 2010, 08:55:06 ---Марина, посмотри адекватно на людей. Думаю, после этого ты перестанешь возлагать надежды на их разум.

--- Конец цитаты ---

Почему это я буду давать творению Бога низкую оценку? Просто земляне -еще не умеют пользоваться своим мозгом по-настоящему,
Мы еще дети.
А на что же возлагать надежды? Разум землян может сделать быстрый скачок в развитии из-за неустойчивости жизни  людей на Земле.
Поживем-увидим.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии