Современный мир > Общие вопросы современного мира

Мусульманский мир враждует с нами по поводу Бога

<< < (3/7) > >>

МАРИНА:
Короче ты согласен? Ну тогда давай в этом форуме "ФоруМишка".только ты скажи кто ты. Здесь-то все-равно нельзя, здесь так обосрут, что...сам понимаешь, юмористы здесь грозные, соплей никаких не любят ,а какой дневник без соплей?
Насчет популярности дневника- в это я не верю. Вряд ли вообще кто-то будет читать. Потому что весь этот интернет заболтали уже до такой усрачки... Но полезно само чувство, что на тебя смотрят,на твой день
на твои мысли. Пусть это подтягивает. Леш, давай ,подключайся скорей.
Конечно,я бы очень хотела увидеть настоящий личный дневник Спаркла,например. А Влиерм какой интересный!
А Верден и многие тут...Но это ж невозможно. Разве только в долларах платить им, да и то наврут...
Да, хотела бы я прочитать настоящий личный дневник ЕВ, например. Интересно, о чем он думает, например, когда куда-то едет, что делает, интересно все, даже что он лопает сегодня на обед. Абсолютно все...
Но он бы низачто не согласился вести на моих глазах такой дневник, хоть ,мне кажется я бы могла понять все, даже постельные дела...и я в состоянии бережно отнестись к внутреннему миру человека.... Но я понимаю,
каждый тут закрыт прямо герметически.
А ты , Лешка, еще не закрылся. Короче, давай  поиграем в игру "самый настоящий дневник" Я там так его и озаглавила. Озаглавь  и ты так, тогда я пойму, что это ты.

vasil:
Может по другому сформулировать. Исламизм воюет с Богом по поводу нас.

Erlik:
Исламизм придумали британцы, чтобы разрушить Оттоманскую Порту или как минимум оторвать от нее богатые нефтью страны Аравийского п-ова. Да и сейчас все самые авторитетные и активные исламистские организации легально действуют и даже имеют свои штаб-квартиры в Лондоне.

vlyerm:

--- Цитата: Erlik от 27 Сентябрь 2010, 13:34:32 ---Исламизм придумали британцы, чтобы разрушить Оттоманскую Порту или как минимум оторвать от нее богатые нефтью страны Аравийского п-ова. Да и сейчас все самые авторитетные и активные исламистские организации легально действуют и даже имеют свои штаб-квартиры в Лондоне.

--- Конец цитаты ---

Порту разрушили на время, а исламизм создали навсегда.

Erlik:
Так они ж его до сих пор пользуют в хвост и гриву. Иначе зачем нянчились бы так?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии