Современный мир > Общие вопросы современного мира

Мусульманский мир враждует с нами по поводу Бога

<< < (5/7) > >>

vlyerm:

--- Цитата: Александр от 27 Сентябрь 2010, 17:00:14 ---ВСЕ остальные теракты на территории СК приписываются ИРА. Кто спонсирует эту организацию, тоже объяснять не нужно.

--- Конец цитаты ---

Кто?

Erlik:
В какой стране этнических ирландцев в несколько раз больше, чем в самой Ирландии?

МАРИНА:

--- Цитата: Erlik от 27 Сентябрь 2010, 13:34:32 ---Исламизм придумали британцы, чтобы разрушить Оттоманскую Порту или как минимум оторвать от нее богатые нефтью страны Аравийского п-ова. Да и сейчас все самые авторитетные и активные исламистские организации легально действуют и даже имеют свои штаб-квартиры в Лондоне.

--- Конец цитаты ---

Нифига в толк взять не могу...Как это так британцы придумали ислам,если ислам появился раньше, чем Британия?
откуды Вы все вот это вот знаете? Какая Оттоманская порта?

МАРИНА:

--- Цитата: Erlik от 27 Сентябрь 2010, 19:05:30 ---В какой стране этнических ирландцев в несколько раз больше, чем в самой Ирландии?
[/quote
Ура! Вот на этот вопрос я могу ответить- в США. Только это неправда. Ирландцы очень любят свой изумрудный остров.

--- Конец цитаты ---

Erlik:
Я жил в Турции, Египте и Великобритании. Общался как с мусульманскими активистами, так и политиками во всех трех странах. Естественно, никто мне открытым текстом этого не сообщал, но именно общение с британцами помогло мне понять то, чего я не мог понять по отдельным моментам в Турции и Египте.

Британцы придумали ваххабизм и еще много много умных арабских слов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии