Современный мир > Общие вопросы современного мира

Мусульманский мир враждует с нами по поводу Бога

<< < (7/7)

МАРИНА:

--- Цитата: Erlik от 27 Сентябрь 2010, 21:43:00 ---Договаривайтесь с хозяевами.

--- Конец цитаты ---

Тоже остроумно  :eusa_clap:

А я отвечу глупо но правильно : если в принципе возможно, но быстро переформатировать  мозги  :director: :shocking: придется  без разрешения
хозяев. Задача трудна до безумия. А что делать? жить-то хочется  :unsure:.

Александр:

--- Цитата: Niccolo от 27 Сентябрь 2010, 21:53:01 ---
--- Цитата: МАРИНА от 27 Сентябрь 2010, 21:36:34 ---
--- Цитата: Erlik от 27 Сентябрь 2010, 19:05:30 ---В какой стране этнических ирландцев в несколько раз больше, чем в самой Ирландии?

--- Конец цитаты ---
Ура! Вот на этот вопрос я могу ответить- в США. Только это неправда. Ирландцы очень любят свой изумрудный остров.

--- Конец цитаты ---
Любят, поэтому и хотят вернуть северную часть.

Даже Голливуд создал довольно привлекательный образ бойца ИРА.
Единственное, что не понял - разве UK (как верный союзник) не может вежливо попросить штаты оказывать поддержку республиканцам?

--- Конец цитаты ---

С такими друзьями врагов не надо

Father:

--- Цитата: МАРИНА от 27 Сентябрь 2010, 21:58:00 ---
--- Цитата: Erlik от 27 Сентябрь 2010, 21:43:00 ---Договаривайтесь с хозяевами.

--- Конец цитаты ---

Тоже остроумно  :eusa_clap:

А я отвечу глупо но правильно : если в принципе возможно, но быстро переформатировать  мозги  :director: :shocking: придется  без разрешения
хозяев. Задача трудна до безумия. А что делать? жить-то хочется  :unsure:.


--- Конец цитаты ---

Марина, у тебя наверно есть волшебная палочка, раз все так просто для тебя.

МАРИНА:

--- Цитата: Father от 28 Сентябрь 2010, 08:29:51 ---
--- Цитата: МАРИНА от 27 Сентябрь 2010, 21:58:00 ---
--- Цитата: Erlik от 27 Сентябрь 2010, 21:43:00 ---Договаривайтесь с хозяевами.

--- Конец цитаты ---

Тоже остроумно  :eusa_clap:

А я отвечу глупо но правильно : если в принципе возможно, но быстро переформатировать  мозги  :director: :shocking: придется  без разрешения
хозяев. Задача трудна до безумия. А что делать? жить-то хочется  :unsure:.


--- Конец цитаты ---

Марина, у тебя наверно есть волшебная палочка, раз все так просто для тебя.

--- Конец цитаты ---

Какая еще палочка! Я сказала что задача безумно трудная, но я надеюсь, что именно ты, папочка поможешь мне, жить-то всем хочется.
А палочку свою лучше использовать для массажа простаты.

vlyerm:
«Какое тяжелое проклятие налагает мусульманство на своих последователей: кроме фанатичного озлобления, которое также опасно в человеке, как бешенство в собаке, еще эта страшная фаталистическая апатия. Результаты сказываются во многих странах – ужасные манеры, никудышное земледелие, скверные методы торговли, неуверенность существуют там, где живут и правят наследники Пророка. Нет более сильной ретроградной силы в мире. Мусульманство не только не умирает, это воинствующие и вербующие последователи религии, она уже распространилась в Центральной Африке, и не будь христианство защищено твердой рукой науки, той самой рукой, против которой она тщетно сражалась, цивилизация современной Европы могла бы пасть подобно цивилизации Античного Рима».
Уинстон Черчилль

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии