Автор Тема: Мусульманский мир враждует с нами по поводу Бога  (Прочитано 19012 раз)

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Исламизм придумали британцы, чтобы разрушить Оттоманскую Порту или как минимум оторвать от нее богатые нефтью страны Аравийского п-ова. Да и сейчас все самые авторитетные и активные исламистские организации легально действуют и даже имеют свои штаб-квартиры в Лондоне.

Порту разрушили на время, а исламизм создали навсегда.

Почему навсегда? Переформатировать мозги можно быстро.

Вот и надо их срочно переформатировать.  Да так,чтоб не было ни войн, ни терроризма , ни научной шизы

Оффлайн Erlik

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 108
Договаривайтесь с хозяевами.

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Может по другому сформулировать. Исламизм воюет с Богом по поводу нас.

Остроумно :eusa_clap:

Оффлайн Niccolo

  • Новичок
  • Сообщений: 16
В какой стране этнических ирландцев в несколько раз больше, чем в самой Ирландии?
[/quote
Ура! Вот на этот вопрос я могу ответить- в США. Только это неправда. Ирландцы очень любят свой изумрудный остров.
Любят, поэтому и хотят вернуть северную часть.

Даже Голливуд создал довольно привлекательный образ бойца ИРА.
Единственное, что не понял - разве UK (как верный союзник) не может вежливо попросить штаты оказывать поддержку республиканцам?

Оффлайн Niccolo

  • Новичок
  • Сообщений: 16
читать: "... НЕ оказывать поддержку республиканцам?"

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Договаривайтесь с хозяевами.

Тоже остроумно  :eusa_clap:

А я отвечу глупо но правильно : если в принципе возможно, но быстро переформатировать  мозги  :director: :shocking: придется  без разрешения
хозяев. Задача трудна до безумия. А что делать? жить-то хочется  :unsure:.

Оффлайн Александр

  • Модератор
  • Jr. Member
  • ***
  • Сообщений: 451
В какой стране этнических ирландцев в несколько раз больше, чем в самой Ирландии?
Ура! Вот на этот вопрос я могу ответить- в США. Только это неправда. Ирландцы очень любят свой изумрудный остров.
Любят, поэтому и хотят вернуть северную часть.

Даже Голливуд создал довольно привлекательный образ бойца ИРА.
Единственное, что не понял - разве UK (как верный союзник) не может вежливо попросить штаты оказывать поддержку республиканцам?

С такими друзьями врагов не надо
Я люблю работу. Я могу смотреть на нее часами.

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Договаривайтесь с хозяевами.

Тоже остроумно  :eusa_clap:

А я отвечу глупо но правильно : если в принципе возможно, но быстро переформатировать  мозги  :director: :shocking: придется  без разрешения
хозяев. Задача трудна до безумия. А что делать? жить-то хочется  :unsure:.


Марина, у тебя наверно есть волшебная палочка, раз все так просто для тебя.
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Договаривайтесь с хозяевами.

Тоже остроумно  :eusa_clap:

А я отвечу глупо но правильно : если в принципе возможно, но быстро переформатировать  мозги  :director: :shocking: придется  без разрешения
хозяев. Задача трудна до безумия. А что делать? жить-то хочется  :unsure:.


Марина, у тебя наверно есть волшебная палочка, раз все так просто для тебя.

Какая еще палочка! Я сказала что задача безумно трудная, но я надеюсь, что именно ты, папочка поможешь мне, жить-то всем хочется.
А палочку свою лучше использовать для массажа простаты.

Оффлайн vlyerm

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 268
«Какое тяжелое проклятие налагает мусульманство на своих последователей: кроме фанатичного озлобления, которое также опасно в человеке, как бешенство в собаке, еще эта страшная фаталистическая апатия. Результаты сказываются во многих странах – ужасные манеры, никудышное земледелие, скверные методы торговли, неуверенность существуют там, где живут и правят наследники Пророка. Нет более сильной ретроградной силы в мире. Мусульманство не только не умирает, это воинствующие и вербующие последователи религии, она уже распространилась в Центральной Африке, и не будь христианство защищено твердой рукой науки, той самой рукой, против которой она тщетно сражалась, цивилизация современной Европы могла бы пасть подобно цивилизации Античного Рима».
Уинстон Черчилль