Автор Тема: Разработка сайта-визитки  (Прочитано 36 раз)

Оффлайн ЛучСвета

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 876
Разработка сайта-визитки
« : 02 Август 2024, 12:41:49 »
Девчонки всем привет! Нужен сайт-визитка, пыталась сделать сама. Начала изучать эту тему, но поняла, что не справлюсь. Стала искать компанию, которая взялась бы за это. Но так и не смогла определиться. Где-то ценник высокий, а где-то долгая разработка. А где-то вообще пахнет мошенническом. Если знаете надежную компанию, то посоветуйте, пожалуйста, мне ее.

Оффлайн Журналистка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 884
Разработка сайта-визитки
« Ответ #1 : 02 Август 2024, 13:09:03 »
Привет, как я тебя понимаю. Я тоже не могла определиться. Сайт-визитка нужен был, а кто может сделать очень долго не находила. Потом мне посоветовали обратиться вот в это маркетинговое агентство https://kotte.agency/razrabotka-sayta-vizitki/ . Я обратилась и в самые короткие сроки сайт-визитка была уже готова. Ценник у них не бюджетный, но по сравнению с другими компаниями на порядок ниже. Поэтому могу смело их рекомендовать вам. Кроме всего этого мне очень понравилось, что сотрудники оповещают заказчика на каком этапе находится его проект. На самом деле это очень удобно, когда заказчик в курсе всех дел. Сами наверно знаете, что многие могут просто подвести и все. А тут ты уже рассчитываешь, когда сайт-визитка будет уже год. В общем, если тебе нужно продвижение компании или разработка сайта, то обращайтесь в маркетинговое агентство KOTTE. Они все сделают на самом высоком уровне.