Современный мир > Общие вопросы современного мира

СТИХИ О СОВЕТСКОМ ПАСПОРТЕ

<< < (2/3) > >>

Rouslan:

--- Цитата: tx3 от 06 Ноябрь 2010, 23:18:16 ---о процедуре получения я ещё всерьез и не думал. Жена, сына в школу отправлять скоро.  Скорее всего, Европа нужна . "Бизнес" то останется завязан, в основном, на СНГ и Украину особенно  (или что там будет на её месте в будущем). А из Австралии или Канады часто летать накладно, все таки.

--- Конец цитаты ---

Литва, Латвия, Эстония - чем не варианты? Купил недвижку - получил возможность мультивизы. Вот тебе и Европа открыта...  ;)

tx3:
Да. Скорее всего, или через прибалтику или через Румынию буду валить.
А гражданство какое делать? Пусть и в перспективе.

Александр:
Американское и английское будут котироваться по-любому

Александр:

--- Цитата: Rouslan от 07 Ноябрь 2010, 13:47:18 ---
--- Цитата: tx3 от 06 Ноябрь 2010, 23:18:16 ---о процедуре получения я ещё всерьез и не думал. Жена, сына в школу отправлять скоро.  Скорее всего, Европа нужна . "Бизнес" то останется завязан, в основном, на СНГ и Украину особенно  (или что там будет на её месте в будущем). А из Австралии или Канады часто летать накладно, все таки.

--- Конец цитаты ---

Литва, Латвия, Эстония - чем не варианты? Купил недвижку - получил возможность мультивизы. Вот тебе и Европа открыта...  ;)

--- Конец цитаты ---

Типа все так просто?

tx3:

--- Цитата: Александр от 07 Ноябрь 2010, 14:15:11 ---
--- Цитата: Rouslan от 07 Ноябрь 2010, 13:47:18 ---
--- Цитата: tx3 от 06 Ноябрь 2010, 23:18:16 ---о процедуре получения я ещё всерьез и не думал. Жена, сына в школу отправлять скоро.  Скорее всего, Европа нужна . "Бизнес" то останется завязан, в основном, на СНГ и Украину особенно  (или что там будет на её месте в будущем). А из Австралии или Канады часто летать накладно, все таки.

--- Конец цитаты ---

Литва, Латвия, Эстония - чем не варианты? Купил недвижку - получил возможность мультивизы. Вот тебе и Европа открыта...  ;)

--- Конец цитаты ---

Типа все так просто?

--- Конец цитаты ---

Не просто. Но реально.
Есть не много народу, которые даже российское или украинское гражданство умудряются получить. А это на порядок сложнее, чем штатовское, например.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии