Современный мир > Общие вопросы современного мира

Сексуальные отношения и Разведка

(1/3) > >>

vladimir:
Давайте поднимем тему, как секс помогает в разведке или в продвижении.
Кто-то получает инфо подкладывая народных ансамблей. Саша Лу
Кто-то занимается сфингерством для разведки, как чешский разведчик Кэрхе
Кто-то через медсестер ,КГБ
....
Насколько это действенно?

Jeka:
Я знаю одного персонажа забавного, он в 31 год стал финансовым директором одной крупной конторы при том, что сам специалист не очень в финансах. Так вот, поступал наоборот: заигрывал со своими начальницами-женщиными с эротическим контекстом, но при этом с ними не спал. (проще сказать ДИНАМИЛ их=) ) Но они за него работу делали и продвигали его. Так что секс сексу рознь.=))

tx3:
Если убрать субъективную оценку и не точную терминологию - нормальная карьера.

vladimir:

--- Цитата: Jeka от 12 Декабрь 2010, 07:10:24 ---Я знаю одного персонажа забавного, он в 31 год стал финансовым директором одной крупной конторы при том, что сам специалист не очень в финансах. Так вот, поступал наоборот: заигрывал со своими начальницами-женщиными с эротичесоким контекстом, но при этом с ними не спал. (проще сказать ДИНАМИЛ их=) ) Но они за него работу делали и продвигали его. Так что секс сексу рознь.=))

--- Конец цитаты ---
Классика операции, это вербовка секретарш, брали секретарш нужного человека и к ней подставляли молодых отобранных по психотипу спортивных парней и начинали они за ними ухаживать, и постепенно вербовали

WerDen:

--- Цитата: vladimir от 12 Декабрь 2010, 14:52:55 ---Классика операции, это вербовка секретарш, брали секретарш нужного человека и к ней подставляли молодых отобранных по психотипу спортивных парней и начинали они за ними ухаживать, и постепенно вербовали

--- Конец цитаты ---
ещё есть специальные училища по подготовке секретарей-референтов и делопроизводителей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии