Современный мир > Общие вопросы современного мира

Современный геноцид

<< < (18/22) > >>

vladler:
Ну не совсем, скорей вложение в Европу с целью получения оной без военных затей. Европа откровенно разваливается уже несколько лет, удерживают ее вместе только иперконсорции, огромные империи продукции и дистрибутива которым интересен униальный рынок сбыта. В раздробленном рынке вознкают  проблемы доганальные и местнического порядка в виде дополнительного налогообложения. Единый рынок по идее работает с единой системой налогообложения, доганальными пошлинами на всем едином экономическом пространстве европы гарантированном европейской декларацией о свободном перемещении товара капиталов и производственных средств. Конечно сия свобода регулируется каждой из европейских стран в зависимости от ее законов и "законодателей", но с ними проще обойтись. Гораздо хуже с валютой, завязаной на других "законах". Отсюда и "помощь".

samhit:

--- Цитата: ALoNe от 07 Январь 2011, 18:35:13 ---РФ самой бы побыстрее развалиться чтобы выжить достойно.

А с Украиной разобрались бы.

--- Конец цитаты ---
Это еще вопрос как жить достойно в России, уж точно не на твое хреновый образ достойности.
В бывшем СНГ живет народа много ,которые по перек горла Россия с ее проблемами.
Решайте свои проблемы , а в России сами без вас разберутся.
Кому здаться типа, американцам здались, европейцы от вас нос воротят, вот бы опять России, да ить гордость не позволяет....... Или кишка слаба в своей стране порядок наводить.
Привыкли раком стоять веками, ну так и стойте дальше.

t_vitali:

--- Цитировать ---Европа откровенно разваливается уже несколько лет
--- Конец цитаты ---
Сколько новостей то сегодня!

ALoNe:

--- Цитата: samhit от 17 Январь 2011, 19:09:26 ---
--- Цитата: ALoNe от 07 Январь 2011, 18:35:13 ---РФ самой бы побыстрее развалиться чтобы выжить достойно.

А с Украиной разобрались бы.

--- Конец цитаты ---
Это еще вопрос как жить достойно в России, уж точно не на твое хреновый образ достойности.
В бывшем СНГ живет народа много ,которые по перек горла Россия с ее проблемами.
Решайте свои проблемы , а в России сами без вас разберутся.
Кому здаться типа, американцам здались, европейцы от вас нос воротят, вот бы опять России, да ить гордость не позволяет....... Или кишка слаба в своей стране порядок наводить.
Привыкли раком стоять веками, ну так и стойте дальше.


--- Конец цитаты ---

Товарищ я так понимаю вы считаете русских недоделанными людьми в плане личности? И что русский имеет хреновый образ достойности?

Имеешь право так считать, ровным счетом как имеешь право на ошибку. Только я бы не стал на твоем месте нас разделять. Именно с ошибочной точки зрения в этом плане и появляться межнациональная рознь.

Мне то ладно похуй на твои оскорбления, но вот обычному русскому человеку будет не похуй.

Виталий В.:

--- Цитировать ---Мне то ладно похуй на твои оскорбления, но вот обычному русскому человеку будет не похуй.
--- Конец цитаты ---

обидно, но по хуй
иначе бы наххх так танцевать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии