Современный мир > Общие вопросы современного мира

мусрское СНГ

<< < (3/4) > >>

vladler:

--- Цитата: Евгений_Витальевич от 17 Январь 2011, 01:08:19 ---
--- Цитата: tx3 от 17 Январь 2011, 01:05:34 ---А я живу в Киеве. И паспорт с собой ношу, только когда в банк иду. Ну, или из города уезжаю.

--- Конец цитаты ---

tempora mutantur et nos mutamur in illis (C) Квинт Гораций

--- Конец цитаты ---

Ох, и верно..

Sumer:
Вживлённый чип решит проблему паспортов.

vasil:

--- Цитата: Sumer от 17 Январь 2011, 14:44:42 ---Вживлённый чип решит проблему паспортов.

--- Конец цитаты ---

Еще намордники не забыть надо.  :(

t_vitali:

--- Цитировать ---Режим банкирских империй держится на на порядки более жестоком контроле населения, чем это вообще можно представить нам
--- Конец цитаты ---
Многие иммигранты из СССР попав в США первым делом понимали, что коммунисты говорили правду. Правда теперь полицейские США по сравнению с Российской милицией просто ангелы. Они хоть и зверствуют но точно, до буквы закона.

warman:
[quoteЕще намордники не забыть надо.][/quote]
у меня есть собака. Американский стаффордширский терьер, зовут ее ВАРНА. Умнейшее существо.(воприки расхожему мнению). так вот если бы мне пришла в голову нелепая мысль надеть на нее намордник, она бы точно охренелаа:) и мы бы с ней вместе ржали, долго, долго:):):)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
                                                                                                       

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии