Автор Тема: Гидроизоляция  (Прочитано 41 раз)

Оффлайн ЛучСвета

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 879
Гидроизоляция
« : 08 Август 2024, 11:23:01 »
Девчонки, привет! Какого производителя лучше всего выбрать гидроизоляцию для бетона? Строим баню с мужем, вот думаем, чем можно обработать фундамент чтобы сохранился подольше? Пока думаем над гидроизоляцией, может что-то еще придумаете?

Оффлайн Журналистка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 888
Гидроизоляция
« Ответ #1 : 08 Август 2024, 12:04:04 »
Привет, гидроизоляция наверно будет самым лучшим, эффективным и не таким дорогим материалом. Я купила гидроизоляцию Perel, когда мне нужно было подвал в доме обработать. Работать с ней можно, удобная. Вот ссылка, где вы ее можете приобрести. Я сначала искала ее в строительных магазинах, но не находила. Другие марки представлены были, но мне нужна была именно Perel. Вот и нашла у производителя. На самом деле это очень хорошо, так как насчет качества я вообще не переживаю. Кстати, вы знаете, что гидроизоляция этого бренда есть двух видов и у них разное назначение. Сухая смесь предназначена для защиты подвальных помещений, цокольных этажей, бассейнов, ванных комнат, отмосток и фундаментов от проникновения воды. А готовая мастика предназначена для создания сплошной гидроизоляции помещений, требующих защиту от протекания ванные комнаты, душевые и т. д. Имейте это в виду при приобретении.