Современный мир > Общие вопросы современного мира

китайский сверхчеловек

<< < (2/3) > >>

Евгений_Витальевич:
Посмотрел северокорейский фильм 1986 года - "Приказ номер ___" (не помню номер)
Вот там сверхчеловеки - пздец
 один солдатик напал на базу спецназа и по ходу дела отпиздил не меньше взвода спецназовцев за раз



Supraom:

--- Цитата: Евгений_Витальевич от 13 Март 2011, 15:07:04 ---Посмотрел северокорейский фильм 1986 года - "Приказ номер ___" (не помню номер)
Вот там сверхчеловеки - пздец
 один солдатик напал на базу спецназа и по ходу дела отпиздил не меньше взвода спецназовцев за раз

--- Конец цитаты ---

приказ номер 027

Name:

--- Цитата: Евгений_Витальевич от 13 Март 2011, 15:07:04 ---Посмотрел северокорейский фильм 1986 года - "Приказ номер ___" (не помню номер)

--- Конец цитаты ---
Сначала Crows, снятый на основе японской манги. Теперь это. Скоро на аниме перейдёте :lol: Могу, кстати, подсказать интересное B)

Dj Sparcle:

--- Цитата: Name от 14 Март 2011, 10:06:32 ---
--- Цитата: Евгений_Витальевич от 13 Март 2011, 15:07:04 ---Посмотрел северокорейский фильм 1986 года - "Приказ номер ___" (не помню номер)

--- Конец цитаты ---
Сначала Crows, снятый на основе японской манги. Теперь это. Скоро на аниме перейдёте :lol: Могу, кстати, подсказать интересное B)

--- Конец цитаты ---

почему бы и нет? Я фанат аниме со смыслом. Только их не более 15 штук всего.

Евгений_Витальевич:

--- Цитата: Name от 14 Март 2011, 10:06:32 ---Сначала Crows, снятый на основе японской манги. Теперь это. Скоро на аниме перейдёте :lol: Могу, кстати, подсказать интересное B)

--- Конец цитаты ---

главное, ребята, сердцем не стареть...
(С) Гребенников

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии