Автор Тема: получение диплома картинки смешные  (Прочитано 499 раз)

Оффлайн oqebinobo

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Нужен ли диплом в реальной жизни? Давайте разберёмся. Ниже я представлю некоторые приманка размышления на эту тему.

Я многократно слышу - Фабрикация дает шанс. А сколько наедаться этот шанс? По ходу Это потреблять бумажка. Диплом. К которому ты стремишься, получая для своем пути другие проходные бумажки.

И вот ты впоследствии 16 лет учебы (в среднем) выходишь в реальный общество и понимаешь, который твоя кусок нужна была единственно твоей иллюзии.

Она пригодилась бы в книга выдуманном мире, какой ты рисовал у себя в голове все 16 лет. Где ты пинком раскрывал дверь крупной компании, кидал директору для питание свою бумажку и тебя принимали с распростертыми объятиями. Где не существовало много таких же людей с такими же бумажками, где на любую вакансию навеки были места. Где ты был нужен.

Однако!

Вот ты вышел в реальный мир. И что? Как тебе поможет выучить банальное спор с начальником твоя бумажка?

Вдруг тебе поможет твоя кусок что желание встречать этого начальника?

И вот, через неделю впоследствии получения диплома, когда ты порадовался и побухал, ты понимаешь, который жопа исключительно началась. А 16 лет твоей лучшей жизни, твоя юность у тебя в руках, в виде бумажки.

Но и это не всё. Не отчаиваясь, ты с упором кроме годик ищешь работу и наконец-то находишь её. Затем заводишь семью. И так незаметно пролетает вдобавок 40 лет твоей жизни.

И вот ныне, сидя в кресле качалке и пялясь в телевизор, ты https://furums.com/viewtopic.php?f=14&t=44327&sid=561e21f8a70b18d533c61c379fcfc1c2 неумышленно переключишь канал и наткнешься на какое-нибудь шоу, где ребята лет сообразно 20 прыгают с парашютом. Улыбнешься и попытаешь вспомнить какой-нибудь запоминающийся момент в своей жизни. И тут твоя смех угаснет. Потому который не было её, жизни-то. Всё то век, которое было отведено тебе, ты просрал.

Сделал так, точно следует другим. Только не тебе. Прожил по готовому сценарию: Учеба => Работа=> Семейство=> Смерть. Сценарию, сообразно которому жили и живут миллионы. Миллионы, имеющие глупые идеалы и глупые мечты, навязанные такой же толпой, ровно и они. Живущие с иллюзией порядка. Мыслью, который всетаки идет так, подобно надо. Но ты поймешь. Внезапно. И чрезмерно поздно. Поймешь, который по настоящему жили те, кого в своё эра ты считал идиотами. Те, кого "нормальные" человек обходили стороной. И ты поймешь, что всетаки это эра ты вовсе и не жил, а лишь существовал.

Ты не думай, я такой же якобы ты. Я тоже получил сранную бумажку. Она даже мне пригодилась на работе. Да, прикинь, я работал по специальности! Ну а толку? Сколько я получил? Круг день ходил туда гораздо направляться не хотелось, общался с теми, с кем общаться не хотелось, и делал то сколько… начинать карочь вы поняли. Приходил домой, и блин, взамен того для отдохнуть вторично же делал сранную работу! В итоге ни времени для отдохнуть, погулять, посмотреть кино с женой. Ни одной минуты для увлечения, на то, сколько заведомо интересно.

Карочь, послал начальника, уволился нахрен, начал мучиться в интернете. На меня смотрят якобы для прокажённого, мол ай яй яй, как же так то, без работы. А я? А который я? А мне похер! Я занимаюсь любимым делом, у меня снедать эпоха для семью и мне в кайф.

К чему я это. К тому что в нашем современном мире постоянно кричат воспитание! Диплом!