Автор Тема: Онлайн курсы  (Прочитано 260 раз)

Оффлайн ЛучСвета

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 861
Онлайн курсы
« : 10 Август 2024, 11:30:34 »
Привет. Подскажите, пожалуйста, насколько ли качественны курсы по графическому дизайну для человека, который уже несколько лет работает в этой области. Я графический дизайнер с образованием, но сейчас стала понимать, что время не стоит на месте: появляются новые форматы в работе, интересные коды и графические макеты. Вот думаю пройти какой-то курс, чтобы быть в курсе всех событий.

Оффлайн Журналистка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 869
Онлайн курсы
« Ответ #1 : 10 Август 2024, 12:22:47 »
Добрый день. Я как раз сейчас прохожу курс по повышению навыков графического дизайнера с образованием. Курсы реально помогают расширить знания и быть в курсе всех изменений и современных тенденций. С информацией о курсах, их информационной наполняемости и сроках обучения можно ознакомиться на сайте https://ruslanart.ru/kursy-blender . Сайт является рекламным. На сайте собрана лучшая подборка курсов по разным направлениям в зависимости от запроса пользователя. Курсы по графическому дизайну проводятся лучшими специалистами, главное понять, что именно тебе надо. Стоимость курса зависит непосредственно, от твоего запроса.