Автор Тема: Посоветуйте клинику  (Прочитано 373 раз)

Оффлайн Likova

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Посоветуйте клинику
« : 11 Ноябрь 2021, 22:24:33 »
Привет. Я решила подобрать для своей сестры достойную клинику, в которой лечат от наркотической зависимости. И поэтому – отправилась на поиски в интернете отзывов. Возможно вы сможете отписаться и проконсультировать меня, на какое лечебное  заведение стоит обратить своё внимание?

Оффлайн Likova

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Посоветуйте клинику
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2021, 23:31:54 »
Добрый день. Могу порекомендовать вам обратиться в клинику Корсакова. По ссылке http://psihiatrov.net вы сможете ознакомиться, что из себя представляет клиника, почитать отзывы и статьи. Советую не затягивать и связаться с администратором по телефону указанному на сайте. Уверена вы получите исчерпывающие ответы на ваши вопросы и специалисты сделают всё, чтобы помочь вашей сестре.

Оффлайн Notabene

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Посоветуйте клинику
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2021, 23:36:06 »
Привет. Я решила подобрать для своей сестры достойную клинику, в которой лечат от наркотической зависимости. И поэтому – отправилась на поиски в интернете отзывов. Возможно вы сможете отписаться и проконсультировать меня, на какое лечебное  заведение стоит обратить своё внимание?
Пригодится.

Оффлайн Notabene

  • Новичок
  • Сообщений: 36
Посоветуйте клинику
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2021, 23:37:06 »
Привет. Я решила подобрать для своей сестры достойную клинику, в которой лечат от наркотической зависимости. И поэтому – отправилась на поиски в интернете отзывов. Возможно вы сможете отписаться и проконсультировать меня, на какое лечебное  заведение стоит обратить своё внимание?

:rolleyes: