Современный мир > США

Судебная система США помогает банкам отбирать дома

<< < (4/16) > >>

Евгений_Витальевич:

--- Цитата: tx3 от 10 Март 2011, 23:18:47 ---Это же не гражданская война или там военный коммунизм, когда "лес рубят - щепки летят". Это , типа, мирное время, когда суды, банки и другие конторы работают в штатном режиме. КАК можно ошибиться и изъять НЕ ТУ квартиру или дом?

--- Конец цитаты ---

Какое на хуй мирное время?
Англосаксонская элита ВСЕГДА ведёт войну против ВСЕХ
Это ещё Гоббс описал исчерпывающе

tx3:

--- Цитата: Евгений_Витальевич от 11 Март 2011, 00:12:33 ---
--- Цитата: tx3 от 10 Март 2011, 23:18:47 ---Это же не гражданская война или там военный коммунизм, когда "лес рубят - щепки летят". Это , типа, мирное время, когда суды, банки и другие конторы работают в штатном режиме. КАК можно ошибиться и изъять НЕ ТУ квартиру или дом?

--- Конец цитаты ---

Какое на хуй мирное время?
Англосаксонская элита ВСЕГДА ведёт войну против ВСЕХ
Это ещё Гоббс описал исчерпывающе

--- Конец цитаты ---
Во-первых, я так и написал -"типа мирное время", во-вторых, я все равно не понимаю, как можно конфисковать НЕ ТОТ дом. Точнее, не так. Я понимаю, что это очень легко сделать, если 1. Идет война, 2. Народ категорически не способен  снять ружбайку со стены и засадить заряд дроби банковским служащим или там шерифу. Совершенно по закону, заметьте.
и ещё, не очень знаю тонкости законодательства США: у них требуется разрешение на оружие или регистрация явочным порядком? Если я правильно помню, то в начале 20 века не требовалось вообще ни каких бумаг на оружие, а в середине того же века уже была какая-то регистрация-разрешение.  И как , интересно, эти "свободные" люди смогли такой порядок допустить?

Евгений_Витальевич:
Сегодня пункт 2

samhit:

--- Цитата: Евгений_Витальевич от 08 Март 2011, 17:44:00 ---
--- Цитата: vlyerm от 08 Март 2011, 16:51:34 ---Суды творят произвол не меньше, чем в РФ, а где-то и больше. Вся система построена так, чтобы большие, сильные и богатые могли творить беззаконие без последствий.
Как с этим бороться? Остались ли еще в мире государства, где право защищает всех, а не только богатых?

--- Конец цитаты ---

После уничтожения СССР не осталось

--- Конец цитаты ---
В Европе средний человек тоже жалуется  на произвол государства.
А что они ждали после уничтожения СССР. Сначало поимели СССрских, теперь за своих взялись.
Может с быдлом так и надо.

Dj Sparcle:
Помягче, но бить по площадям.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии